Ищу специалиста, кто сможет помочь с поиском недавно пропавшего человека! - вопрос №4689722

Имя Олег Кузьмин
Дата рождения 7.10.2001
Пропал 26 февраля в Чехии (сам родом из Казахстана).
Был ночью в клубе, выпивший, в 4 утра позвонил отцу и сказал только 3 слова «Папа, пожалуйста, помоги».
Далее уже телефон был отключен.
Хоть какие-то зацепки, подсказки, видения — любые мысли помогут!
Главный вопрос, конечно — ЖИВ ли?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Велика вероятность того, что парня нет в живых. Дай БОГ, чтобы я ошибся! Удачи Вам!
Здравствуйте! Мальчик жив, попал в неприятности…
Добрый день. Энергетика живая, жив однозначно. Далее нужно работать и уже смотреть что да как!

Парня нету больше