Добрый день! На данный момент нахожусь в поисках работы. Не подскажете, когда я ее смогу найти? В каком месяце найду? И в каком устроюсь? Меня зовут Андрей. Дата рождения: 05.01.1986 г. г. Москва. - вопрос №4689860

1500 p
По функционалу это будет руководящая должность или должность специалиста? Финансовые условия будут лучше чем на прежнем месте работы или такие же?
Долго там проработаю?
Благодарю за ответы! Лучший ответ обязательно выберу!
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте.
Поиски подходящего места работы продолжатся до середины апреля месяца. Узнаете о подходящей вакансии от женщины из Вашего круга общения, начнете переговоры и возьмете паузу в разрезе недели на раздумья, поскольку не все параметры в данном предложении будут Вас устраивать: Должность не руководящая, хоть и с перспективой развития, уровень дохода сопоставим с прежним, и территориально неудобно добираться.
В период обдумывания, получите еще одно приглашение — через общедоступные источники, (сайты по поиску вакансий, агентства). И в конце апреля Вы примите это второе предложение и приступите к работе с началом мая.
Там руководящая должность, с необходимостью построить отдел либо повысить компетенции подчиненных — то еть участвовать в развитии своего подразделения. Это поначалу может отнимать много ресурсов, но пропорционально растущий доход будет их оправдывать.
По продолжительности — перспектива работы в данной компании порядка полутора лет. Уход будет инициирован Вами.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустроитесь в начале апрель месяца, работа хорошая, с перспективой карьерного роста, изначально специалиста, с перспективой руководящей должности, придётся потрудиться для этого, вы достигнете желаемого довольно быстро
В мае найдете работу. Она будет по лучше прежней работы. Будет должность специалиста.
в марте — вряд ли, конкуренция будет мешать. в апреле — предоставится возможность побороться за достойное место. В мае — идёт получение хорошей должности и в следующие два месяца будете довольны своим положением и финансами. В августе-сентябре будьте очень внимательны с документами и обязательствами, возможно, будет женщина, которая будет очень тщательно следить за вашей документацией. Не отрывайтесь от реальности.
Работа будет связана с тем, чтобы говорить другим что делать. В т.ч. чтобы справиться с трудностями и выбрать направление развития организации. Если даже не руководитель, то советник или зам.
Вас пригласят куда-то типа вечеринка, застолье, вам надо согласится, там будет человек, которого вы еще не знаете, вас познакомят, после чего он будет проводником вашим на новое место. Работа будет новая, много нового узнать придется и под учиться, специалист, но с реальной возможностью роста. Период разворачивания ситуации 1-2 месяца.
Добрый день
Не спешите уходить, но и поиски не прекращайте, раз уже настроились. Да, смена будет точно, но позже, сережина лета. Не руководящая должность, но она вас очень заинтересует. Вы будете довольны. Пригласит вас туда какой то знакомый мужчина. Да, если все пойдет как нужно, а так и должно быть, но там и рост у вас возможен. Всего светлого и удачи
Вас ждёт хорошая работа по которой вы раньше не специализировались она будет для вас очень интересна.Карьерный рост.
В начале апреля устроитесь на должность специалиста, проработаете на этой должности не долго, освободится место и Вас автоматом переведут на руководящую должность, финансовые условия однозначно будут лучше и проработаете долго, так как перспективы карьерного роста там будут для Вас очень хорошие.
Андрей, вы очень скоро найдете подходящее место и должность, на начало апреля, вы сможете приступить к руководящей должности,  вам могут предложить, конечно от вас зависит, пойдете ли вы на дополнительную финансовую ответственность, здесь может возникнуть возможность заработать побольше денег. Вам потребуется больше увереннности в себе,  необходимо избегать потакания своим слабостям, сейчас самое  прекрасное время, чтобы найти работу по образованию и установить далекие цели. Вашего внимания могут потребовать юридические вопросы, работайте над развитием оптимистичной позиции, но старайтесь не смотреть на мир сквозь розовые очки. Наступает период повышения личной активности и предоставляет вам богатые перспективы для расширения своего влияния, возможности улучшить основу своего существования.
Солнце в VI ведёт к тому, что усилия ваши будут оценены по достоинству, и сможете добиться улучшения условий труда, более высокой должности и переход на более финансово обечпеченную работу. Становится больше обязанностей, приходится распоряжаться чужими деньгами и управлять группой подчинённых.
Добрый день! Шанс предоставится во второй половине апреля. Если воспользуетесь шансом,  то устроитесь. Сперва на должность специалиста, но быстро, уже в мае переведут на руководящую должность. Финансовые условия будут лучше. Проработать можете долго. Вы там приживетесь.
Летом найдете, высокая должность, зарплата лучше чем на прежней работе.Работать будите долго потому, что на своем месте.
Здравствуйте. Устроитесь на работу в июне, должность — руководитель среднего уровня. Финасовые условия будут примерно такие, какие были на прежнем месте работы. Работа будет на срок 1-2года. Ситуация с рынком труда в ближайшие годы будет неустойчивой.
Здравствуйте! Работа вы найдете течение Апрель месяца. Будете зарабатывать нормально будет стабильность финансах.  А так же в мае у вас будет возможность устроиться на более хорошую работу на хороший должность. У вас будет выбор.
Трудоустройство произойдёт в течение двух-трех месяцев. Это будет руководящая должность. Возможно июнь.
Пока должность специалиста будет но вы будете стремиться еше выше для вас это будет как Стремление что не останавливаться

Aza

Работу вы найдете очень скоро, период исполнения не более месяца. Работа будет полностью удовлетворять вашим запросам и желаниям.
Добрый день.
Работу найдете — 11 апреля, через 11 дней или в 11 месяце (ноябре).
В перспективе — руководящая должность, финансы будут зависеть от нового руководства, высокие, но не стабильные.
Проработаете там долго, от 3 до 5 лет.
Для начала-должность специалиста, чтобы к Вам присмотреться, и по истечении времени дать возможность подняться выше. Начальниками сразу не становятся. Ориентируйтесь на первый месяц лета. Личность Вы достаточно успешная, возникшая проблема не должна служить поводом для стресса.
Здравствуйте.
Устроитесь специалистом, в течении 2-х месяцев.
По финансам будет то же .
Проработаете 2 года, будет повышение, должность.
Всех благ!

Здравствуйте, Андрей! Работу найдете в течение этого месяца. Уже в апреле месяце будете работать. Ваша должность будет руководящая. Вообще, нужно сказать, что вы на пороге нового очень важного шага для своего будущего. Этот новый этап бесспорно шаг вперёд, где вас ждут более благоприятные условия и в плане финансовых возможностей и в плане карьерного роста. Вы поработаете на этом месте плодотворно, но эта не последняя остановка на пути развития вашей карьеры, уже в течение ближайшего полугода вас ждёт новый период, который будет ещё одним новым шагом для вас.
Здравствуйте, в течении месяца трудоустроитесь. В Середине апреля. Работать будете в должности специалиста. Но у вас очень высок шанс дорасти до руководителя в новой организации. В течении полугода станете руководителем. Карьерный рост есть. Финансовая сторона намного лучше предыдущего места работы. Так же будет лучше и рабочий состав самой организации. В данной организации будете работать долго. Вы человек коммуникабельный и целеустремленный. У вас далеко идущие планы на жизнь. До конца 2025 года точно будете там работать
Добрый день! У Вас хорошая перспектива в плане работы. В ближайшие 1,5 мес. Вам удастся устроиться на желаемую работу. На руководящей должности Вы сможете проявить свои лидерские качества. Финансовые условия будут наиболее подходящие в плане увеличения уровня ваших доходов!
В мае устроитесь на отличную работу.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Работу найдете уже в апреле. В осенний же период устроитесь и начнете работать. Работа изначально будет идти в должности специалиста, но условия работы и тем более финансовая сторона, Вас устроит более чем. Вы увидите на этой работе хорошие перспективы и будет карьерный рост. На этой работе задержитесь надолго.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Андрей, сейчас наступает очень хорошее время для получение руководящей должности. Многие иностранные компании сворачиваются с нашего рынка. Открываются новые рабочие места. Ваш потенциал высокий, вы сумеете начинать предприятие с нуля и успешно развивать его. Сможете стать не просто начальником, а руководителем целой сети  и зарабатывать очень приличные деньги. Если возьметесь за это, то предприятие станет вашим детищем и работать там будете несколько десятилетий. Удачи.
Да руководящей должности ещё достаточно далеко, работу найдёте во второй половине апреля, небольшая группа людей будет с вами на одном уровне работать.
Здравствуйте. В апреле откроются перспективы трудоустройства. Тогда же и сможете устроиться, ближе к концу месяца. Это не будет руководящей должностью, но возможность продвижения там будет. Оплата будет выше, с возможностью каких-то дополнительных выплат. Сможете там надолго задержаться будет ради чего стараться.