Изменится ли моя жизнь в ближайшем будущем в лучшую сторону? - вопрос №4690130

Ольга, 12.02.1962г.р.

Лучший ответ по мнению автора

то что всё таки не стоит ждать проблем карта этого года третий месяц весны будет и удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет, позже
В ближайшие 2 месяца, у Вас будет в жизни проблема, которую никак не будет удаваться решить, не будете находить выход. В лучшую сторону пока что не будет перемен.