Есть 3 мужчин, с кем будет развитие отношений? - вопрос №4690137

600 p
На данный это только общение? Кто и что из себя представляет? Кто больше подходит и с кем будет развитие?
1. Жан
2. Еди
3.Ж
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

никто особо из них не подходит вам. Жан, он умеет лгать и изворачиваться, возможно, у него есть какие-то прошлые отношения, незаконченные. Еди, больше как просто друг на перспективу общения. Ж. вообще ни о чем пока что. он даже, как портрет не обозначился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По предоставленным данным наиболее положительный мужчина Жан, от него исходит инициатива и желание быть с вами и есть перспективы развития
Здравствуйте. С Жаном будет развитие отношений и любовь. Всех благ.
Мне так же идет Жан но еще вариант и совсем новый мужчина появится… тоже развитие там может пойти
то что именно вы словно на весах но кроме этих идёт ещё один и вы его знаете но сомневаетесь так вот то что с ним у вас есть шанс создать семью а сомнения ваши карта пустая есть к вам чувства
1. Готов к серьезным отношениям, браку, хорошие дружеские отношения, но есть какая-то тайна, либо нестабильность в принципе. Как итог, скорее все-таки расставание или развод.
2. Возможен какой-то совместный отдых, времяпрепровождение, но будущего не вижу.
3. Способен на резкий разрыв отношений без объяснения причин, что может стать ударом неприятным и неожиданным.
Так что из 3 если выбирать, то 1. В принципе пока больше вариантов и нет поблизости стоящих.
С первым мужчиной будет семейная жизнь, с остальными общение сойдёт к нулю. Жан, хороший, достойный мужчина который сможет сделать вас счастливой.
Развитие отношений будет с 3 мужчиной
Желательно полные даты рождения всех,  так со всеми этими  мужчинами  у вас  все может быть, но вам делать выбор.
По большому счету Даниела… ни один из них не сделает вас счастливой.Ваше счастье впереди.
Здравствуйте.
С Жаном развитие отношений в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
2 мужчина больше подходит, он приземлен, умеет зарабатывать деньги, на него можно положится, у него будет хорошая сытая жизнь, он вас полностью устроит
Жан с ним прекрасное будущие. Удачи!!!
Здравствуйте
первый мужчина походит больше чем остальные. Есть перспектива отношений.
второй и третий для вас- все пустое, не стоит на них заморачиваться. Люди не определившиеся в жизни.
Нет перспектив в отношениях со всеми 3-мя кандидатами.

2жезлов+7мечей- Жан к сожалению не искренен с вами, он наблюдает за вами следит за вашей лж, но сам не искренен.

насчет Еди- выпадают хорошие карты 10жез+туз кубков- выбирайте этого мужчину, с ним у вас могут получиться теплые и гармоничные отношения, встречи и приятное время провождение. он вам как то больше подходит