Воронежская область

На прием записалась гражданка Сидорова, у которой пропал муж, а вместе с ним пропали документы на квартиру. Она хочет получить консультацию по вопросам регистрации по фактическому месту проживания. - вопрос №4690220

Проведите интервьюирование клиента. По результатам интервьюирования составьте резюме. Заполните анкету оценки собеседования

Ответы

Добрый день.
Готова Вас проконсультировать, пишите в личные сообщения.

Buh