Оксана, 43. Будет ли у меня ещё беременность и рождение ребёнка?? Сроки?? - вопрос №4690312

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Беременность вполне возможна до осени
Здравствуйте! Беременности к сожалению больше не будет
Лучше не затягивать по времени  и обратиться к эко… все  и получиться!
Шансы есть но очень маленькие возможно в Октябре. Бутте аккуратнее и внимательно займитесь своим здоровьем.
Зачатие будет, с наибольшей долей вероятности в августе, душа ребенка рядом с Вами.
Беременность мало вероятна…

Aza

Сложности с зачатием будут решены при помощи посторонней помощи (возможно медицина), будет рождение двойни. Мальчик и девочка.
Беременность  у вас  возможна до  ваших 44  года и вдальнейшем  рождение  вашего  малыша, но уже с помощью хорошего  врача.
Здравствуйте. Очень мало информации для просмотра ситуации по моей части. Исходя из того, что предоставлено, скорее всего нет. И тут надо хорошо обдумать, нужно ли это вам на самом деле. Вы как-то и помощь отвергаете, и  настроение упадническое вплоть до депрессии. Это однозначно надо менять.
Я не просматриваю у Вас больше беременности.
Здравствуйте. Беременность в ноябре будет, родите мальчика, будете счастливы очень. Сын будет очень добрым, умным и ласковым мальчиком. Всех благ.
Здравствуйте Оксана.
В вашем случае — беременность возможна. Постоянно выходит цифра «2».
Беременность и рождение произойдет в течение 2-х лет.  Возможно будет «ЭКО» или хороший врач-специалист который поможет вам с зачатием. И по детям скорее всего двойня.
Непосредственно на данный момент ваш организм пока не готов к зачатию, чуть позже все произойдет, еще не произошли те события которые способствовали бы для зачатия.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте, рождение ребенка будет в течении 13 месяцев, родится девочка. Беременность будет не лёгкая, но малышка родится совершенно здоровой, всех благ вам, вы будете прекрасной мамой.
Нет дальше нет детей
то что на линии зачатия шанс есть идущая карта осень этого года
У Вас какие то проблемы есть. Пока не видно детей.
Вы ждете этого момента давно… Беременность будет… но нелегкая… Тем не менее вы справитесь. До конца года будет беременность
Очень мало шансов.
Нет, беременности не будет.
В течение полутора лет возможно рождение ребёнка.
Здравствуйте.
Есть шанс но не очень высокий.  Если обратиться к хорошему опытному врачу и на всем сроке беременности контролироваться у врача. Шанс забеременеть выпал на конец октября-начало ноября. До этого обследуйтесь чтобы не было проблем во время беременности. Ребенок идет женского пола. Ребенок родится здоровым.
Здравствуйте, Оксана! Да беременность у вас прсматривается в течение этого года с мужчиной которого знаете. Родите крепкого и здорового ребенка
Оксана, вы еще в детородном возрасте, и если поставите перед собой такую цель, постоянство сделает свой результат, и шансы велики зачать до июля месяца, только следует следить за тем, чтобы не приводить себя к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, также народные методы вам помогут принести внезапное и полное исцеление, если вы  волевым усилием измените некторые моменты, образ мысли нужно настроить ваш, чтобы достичб желаемого результата. Есть специальные методики, в том числе народные.
Мало вероятно. По женской сфере к воачу надо и гормоны на анализ сдать. Как здоровье поправите тогда малыш и будет
у вас стоит блок на рождение ребенка…

Здравствуйте.

Будет зачатия ребенка в этом году. Конец года. Беременность пройдет хорошо и будет мальчик.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Оксана Всевышний услышит вас, нужно просить Бога о послании ребенка. И будет дано вам по просьбе вашей.
Здравствуйте,
Строю хорарный гороскоп на Ваш вопрос:
Вы в гороскопе Венера и Луна, Ваш ребенок- Марс. Смотрим, будет ли сближения Ваших планет с планетой ребенка:
Видим, что сближение в аспекте будет через 10 градусов. Это значит, что беременность наступит через 10 дней, недель или месяцев. Соответственно, и рождение ребенка через 9 месяцев.
Удачи Вам.
Здравствуйте Оксана, да будет в ближайшее время, в этом году зачатие.
Беременности не будет, у вас с этим проблема и вы знаете об этом

Добрый день, Оксана. Проблема показана не в Вас, а в Вашем мужчине, поэтому постарайтесь и ему все таки донести свое большое желание стать снова мамой. Если говорить о будущем, то это у Вас все таки получится, Высшие силы будут к Вам благосклонны. Рождение ребенка идет через 1,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не будет рождения.На вас негатив, вы живёте на чёрной полосе зебры, проблемы с отношениями и деньгами.Снимать нужно срочно, чтобы ещё родить.
Доброго.

Да. будет. Ваша полная дата рождения нужна для конкретного просмотра, чтобы обозначить сроки и временные рамки, когда это возможно. Предварительно могу назвать конец 2022 года как вероятное время беременности, при должных усилиях. Вторая возможность(побольше, на самом деле) будет предоставлена в конце 2023-2024, там виден даже пол ребенка. Но правда лучше смотреть по дате, так достовернее, это слишком серьезный вопрос, чтобы смотреть по таро и полагаться на свое видение. Нужно полностью смотреть через вас, вашу энергетику, энергополе и линию жизни.

Удачи!
Здравствуйте!
Оксана!
Есть шанс у вас.Но нужно изменяться.
вы чем-то как -то разбиты, ранены в сердце-может прошлые отношения или просто часто пессимизм у вас.Я вижу состояние жертвы, нужно от него избавляться, меньше в жизни негатива, больше позитива, веселья, счастья, больше исскуства, красоты, тогда и появится у вас ребенок.
Как будто вы сами себе перекрываете.
Здравствуйте!
Так а что врачи вам говорят? У меня вышло, что нужно пробовать активно в течение 3 лет, вы забеременеете.