Уфа

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у меня начнется белая полоса в финансовой сфере? Когда будет стабильность в финансовой сфере. - вопрос №4690791

Ответы

привет. важно искать варианты и работать, есть биржи фриланса, там можно работать
Здравствуйте.
При финансовой грамотности можно выйти на белую полосу и стараться только вдоль и вдоль по ней, оставаясь на ней-зарабатывая, сохраняя, приумножая, избегая не нужных трат, долгов, кредитов.
Именно тогда начнутся изменения, когда к этому будете готовы, проявляя активность, действия.