Странное ощущение, это от общая ситуация так фонит или что-то другое? Можете сделать прогноз или расклад на то, что есть и что делать. Тело вообще в - вопрос №4691251

600 p
изображение из вопросасопротивление идёт. Может быть просто взять паузу и позаниматься собой, спортом, танцами… спасибо. Елена 24.12.82, Саша 25.05.92. Общаюсь с разными людьми — у многих подавленное или тревожное состояние, а меня просто тошнит. И кажется, что проваливаюсь в какую-то яму. Спасибо. 🌹

Дополнение автора от 21.03.22 10:37:30
Спрашивала про отношения😅
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, да вы стягиваете с других негатив как губка.
Вам необходимо сделать защиты, вас вампирят и питаются вашей энергией.
Добрый день
Заняться собой это отличный вариант для вашего восстановления. Но еще нужно восстановить и энергетику, она у вас опустошена, такое ощущение, что вы ее просто всю отдали кому то или у вас еще просто напросто скачали. Погода еще такая, давит на всех, весна, меняет фон. Авитаминоз. Занимайтесь собой и увидите улучшения. А от общения пока откажитесь, побудь в своем мире. Всего светлого
Какой то обман был, теперь пустота. Как будто умереть хотите и не видите просвета. Все временно и все наладится. Поговорите с хорошим человеком.
Здравствуйте, очень много сил и энергии потрачено, от того и слабость,  необходимо восполнить, и заняться собой как раз отличный вариант. Это поднимет вашу энергетику, так же не забываем про уровень важных микроэлементов в стрессе они как и энергия снижаются. У вас много энергии тратится на работе, а отдыхать после работы тоже нужно.
тут даже без расклада понятно, что вся обстановка сказывается на нервной системе с вытекающими последствиями....
совет — слушайте свое тело, ощущения, оно подскажет что ему нужно и как ему поправится
Здравствуйте.На вас негатив серьёзный, нужно его снимать.
У вас могут быть такие состояния, связаны с тем, что вы очень часто подавляете свои эмоции, сдерживаетесь, не раскрываетесь. Либо взяли на себя много обязательств, либо кто-то мешает жить полноценно, либо понимаете, что направление в жизни выбрали не то. Если не обращать внимания сейчас на свое состояние, то возможны головные боли, головокружения
Здравствуйте. Что сейчас -карта Справедливость- время смены ценностей, кармические испытания, влияющие прежде всего на эмоциональную сферу, менябщее ощущение сяастья -9 КУБКОВ.  Что сейчас лучше всего делать 4 мечей Императрица и 4 кубков- отстраниться на время от тех людей, которые вводят Вас в состояние печали, научиться расслаблению и выбрать творческое занятие, приносящее Удовлетворение. Спорт и танцы будут Вам в помощь.
У вас в душе творится что то очень плохое истощение полное, надо духовного равновесия. Вы устали от жизни так не должно быть надо успокоится займитесь собой. Удачи вам.
Здравствуйте! Вы к себе притягиваете много негатива. Вам нужно больше находится на природе. Но все у вас будет хорошо и это пройдет через месяц максимум.

Вы сейчас будто впали в спячку.

Между партнерами возможны ссоры, постоянные претензии и обвинения. Попытка одного из  партнеров повлиять на другого, получить над ним контроль, эгоизм.

В отношении работы или бизнеса предстоит какой-то  выбор. Есть несколько путей и обязательно нужно выбрать один из них.  Но это выбор придется сделать, оставить ситуацию такой, какая она есть – невозможно. Возможно это будет смена места работы, либо на предложение о переходе на другую должность, где будет  совсем другой уровень ответственности.

Просто надо ограничить вам людей много зависти есть и не восприятие человека. Саша это не ваш человек негатив идёт
У вас энергия практически на нуле. И это связано не только с другими людьми, но и с Сашей. Не ладится у вас с ним. Слишком много переживаний идет. Вокруг вас негативная энергетика, которая забирает жизненные силы. Вам действительно необходимо восстановление и побольше радости. Отстраняться от людей не стоит, просто общайтесь с теми, кто оптимистично настроен. Меняйте круг общения и сами меняйтесь, изучайте новое, смотрите на красивое, читайте любимые книги, танцуйте — получайте позитивные эмоции. У вас все получится!
Здравствуйте
С Сашей у вас напряженная ситуация. Поэтому это вас подавляет… Насчет других людей- весна, такой период. Обратитесь к терапевту, пусть назначит витамины. Ничего страшного нет. Упадок сил. Вам нужно выбросить из головы все лишнее, что тяготит вас и все встанет на свои места. Займитесь любимым делом о котором пишете. Спорт и танцы. И состояние улучшится
по существу вопроса карты ответили-период зависания… неопределенность… испытательный срок после которого придет озарение и мудрость… отношения мучительные без развития… совет переосмыслить… притормозить… заняться собой и своей энергетикой… почиститься и отдохнуть душой и телом
Позаниматься собой никогда не будет лишним, для профилактики. Сглаза нет, порчи нет, просто сильное переутомление от отсутствия событий, пробуждающих разум. Застой. Бодритесь, это все временно и поправимо. Общаться нудно стараться с людьми, склонными к солнечному настроению, оно обязательно перешло бы и к Вам, а от людей с проблемами учитесь защищаться.Со всем остальным-полный порядок, влюбленность придаст сил и настроения.
Здравствуйте Елена!
Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Сашей — он прояснит происходящую ситуацию
Его интерпретацию, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0PJWV5GUepsK9A

король кубков 6жезлов 2мечей- мужчина этот забирает вашу энергию, самоутверждается за ваш счет, хотя сам особо сильно вам не открывается, есть сомнения из за этого, вы ему все эмоции отдаете а сами потом чувствуете опустошенность.это как энерго вампиры и таких увы сейчас много, лучше тут да я думаю взять паузу и заняться собой в послед время вы про себя забыли, и особо ничем не интересуетесь так нельзя меняйте себя и свою душу
скучно вам обоим и тяжело в этих отношениях,
если друг друга не развлекать, то нужно искать третьих лиц, кто бы это для вас и за вас сделал
Немедленно снимайте с себя негатив. Идет разбалансировка работы всего организма. Дальше будет хуже. После снятия негатива необходимо поставить защиту. Без нее получите всю дрянь повторно.
Елена, такой фон идет от вибраций Саши. Фон идет на вас и вы его чувствуете.
А у Саши такой подсознательный фон сложился от многих факторов.
Просто займитесь собой как и чувствуете.
Танцы вдохнут в вас всплеск новой чистой энергии.
Это пока период такой идет. в апреле все наладится
Возьмите паузу в отношениях, вам нужна перезагрузка. Сейчас прекрасный момент для того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму, спорт и усилия помогут вам преисполниться энергией ссилы и новыми стремлениями. Чуть позже вы поймете что ваши возможности на макисмуме, что любые дела вам по плечу и что вы готовы изумлять окружающих. Поверьте, мир заиграет совсем другими красками, а сами вы начнете ощущать себя очень легко и свободно,. Словно груз какой то спадет.  Что касается конкретно вашего Александра- то я вижу что сейчас вы не можете смириться с какими то его качествами и словно зашли в тупик. Действительно нужно остановиться. Пожить отдельными жизнями. Вынести уроки. На будущее вам с ним выходит карта исцеления и букета. А это значит что какие то прошлые вопросы будут закрыты, раны исцелены, а  отношения начнут только расцветать, В них появится свежесть, новизна и новые импульсы.

С уважением, Константин.
Фонит сейчас многих, не только Вас, если Вы понимаете, что происходит изменения на планете и на Землю идут чистые энергии, тело Ваше перестраивается и обновляется. Этого никто не избежит и эти изменения в теле чувствуют многие. но не все это понимают. Вы девушка продвинутая и должны это понимать, что все делается во благо человека. Не сопротивляйтесь этому. бесполезно, просто примите, как дар свыше, в этой ситуации взять паузу, заняться собой, спортом, танцами — будет полезно всем, чтобы максимально отвлечься, все придет в норму само собой, а то, что у многих подавленное или тревожное состояние, а Вас тошнит, и что, Вы словно проваливаетесь в яму, лучшее подтверждение тому, что происходят глобальные изменения для всех, что касается отношений, то здесь лучше не спешить и в таком состоянии не делать никаких выводов и не принимать решений, мужчина хороший и перспективы хорошие, подождите немного, все нормализуется у всех и у Вас.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tsDkqr3

Влияют текущие события. Сейчас вам лучше будет отойти от мужчины. К слову, пока вы будете заняты собой и улучшением своего состояния, он тоже подумает. И уже немного с другим поведением к вам вернется.
Через временное отчуждение в отношениях вы улучшите и свое состояние, и будущее ваших отношений с мужчиной.

Удачи!
Здравствуйте. У вас сейчас могут быть какие то болезни, сложности, сомнения и страхи. И вы начали искать и анализировать в чем дело. И когда вы поймете и до конца разберетесь в себе и ситуации, организм пойдет на поправку.  Сейчас лучше всего полностью поменять ваши мысли распорядок. этатрансформация вам необходима, чтобы с новым видением двигаться дальше. Найдите опору в себе, займитесь тем что давно хотели вы а не кто то другой, т.к возможно вы чаще делали то что нравится другим, только лишь чтобы быть в их компании. Возможно закончить отношения с теми кто тянет вас назад. Делайте шаги к себе и неопределенность будет уходить.
В данный момент в Ваших отношениях все стабильно и хорошо, на первый взгляд, но чувствуется, что начинаете отстранятся.Уже не так как раньше.Холоднее и холоднее чувства.Причем причина скорее в Вас.Молодой человек как раз-таки настроен очень серьезно.Он Вас искренне любит.А У Вас апатия ко всему в принципе сейчас.Что  и  на отношениях сказывается, конечно.Вы вообще сама по себе очень активная дама, Вам надо сменить обстановку, во-первых, а во-вторых найти себе на самом деле какое-то занятие.танцы и пр.прекрасный вариант.Берегите  себя.
Здравствуйте!
В отношениях сейчас много иллюзий, мечтаний, То есть много такого, что вас не радует, как утопия.Вы не можете в них пока реализоваться.Думаю что причина в этом у вас.Отсюда и пессимизм, усталость и апатия...
Что будет?
Будете общаться с мужчиной, будет уделять много времени своему дому.Близким или семье своей.
Совет.
Посвяиет тому, что вас радует, чему вы отдадитесь и будете рады-люди, отношения, хобби.Сейчас видимо  вы не так радуетесь настоящему, как хотелось бы.
у вас яма и правда, только в плане энергетики, поэтому и к другим идёт сопротивление
Лена, здравствуйте!
В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему, поэтому ситуация с вашим телом и эмоциями негативна, но всё наладится ровно через две недели, тошнит не будет. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то будете вместе!.. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что он ваша судьба. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. Осень избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA