Мой сын голубой? - вопрос №4691391

Здравствуйте! Не знаю даже, как начать… Сыну 18 лет, живет с нами. Видный, интересный парень, хорошая успеваемость, занимается теннисом, ведет блог, встречается с успешной девушкой. Но я не давно во время генеральной уборки, зашла в его комнату перебрать и разобрать старые вещи. Пылесосом задела решетку вентиляции, она выпала и там была коробка, я в нее заглянула. А там, мне даже писать это тяжело. Всякие мерзкие штуки наручники, фалос на ремнях, как я поняла страпон называется, свечи, клетушка в форме члена с замочком, затычки. В общем я все еще в шоке. Очень боюсь, что мой сын голубой. А у него ведь девушка есть! Иначе зачем ему весь этот набор ужаса?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день! Вероятней всего, ваш сын познал свою сексуальность и сформировал собственные фетиши. У большинства мужчин анальная зона является эрогенной и они получают удовольствия от стимуляции простаты. Эти практики никак не связанны с сексуальной ориентацией. Вполне возможно, что это все он практикует со своей девушкой, по крайней мере наличие страпона на это указывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Допустим, голубой, и что в этом страшного?
Здравствуйте, Елена, то, что Вы обнаружили не означает, что он — голубой. Если исходить из физиологии, то у мужчин есть простата и стимуляция её приносит удовольствие, а для этого и есть разные интимные вещи.
Не ставьте это в отношения между Вами.