Здравствуйте!думает ли человек 26.03.1971 о девушке?14.02.1984? какого характера мысли? - вопрос №4691415

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нет у него другая о ком думает
Мужчина очень сильно обижен, и эта обида толкает его на разрыв отношений.
Не думает, перспективы с ним нет.
Особо не думает у него новое знакомство и он переключил внимание на другую
Он о вас думает, мысли теплые и с желанием встречи, однако его желанию есть помеха в лице другой дамы.
Потеря чувств, разочарование.
Думает о возобновлении отношений и совместной жизни