Опишу ситуацию. Я жила 8 лет с мужчиной. Душа в душу. Вместе путешествовали, гуляли за ручку, была настоящая любовь… - вопрос №4691472

600 p
На новый год отдыхали вместе в Сочи, все было хорошо. В январе начались очень крупные скандалы. Недавно он ушел от меня. Буквально за 2-3 недели решил расстаться со мной, сделал все вгорячах. И честно сказал, что его против меня настроила его сестра. Вернулся к бывшей жене, о которой 8 лет не вспоминал. Дочь его сейчас беременная, она просит: «Папа, живи с мамой, будем вместе растить внучку» Вопросы: Хочет ли вернуться ко мне обратно? Есть ли у него чувства к бывшей жене? Будет ли у него будущее с бывшей женой? Мое будущее: с ним или нет?

Дополнение автора от 21.03.22 13:50:41
Моя дата рождения 11.11.1961
Его дата рождения 06.03.1958
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины как были к вам чувства так они и есть до сих пор и это несмотря на то что вы не вместе. он о вас часто думает, картинка показывает у него очень сильные душевные переживания от этих дум, что может подрывать даже его здоровье, энергетика на данный момент у него низкая. также у него большое желание к вам вернутся но сделать этого он пока не может, обещал дочери быть рядом с ней и внучкой, а что касается его бывшей, то к ней чувств нет, а вот перед дочерью есть обязательства через которые нет сил перешагнуть, желание есть но возможности пока нет. но он будет искать эту возможность. и это ещё не всё, его желание также сдерживает и то, что в случае если решит вернутся к вам его заклюют те две дамы, возможно бывшая и сестра, причём клевать будут сильно, а сопротивляться им у него сейчас сил нет. к бывшей жене чувств нет и уже давно, но она тонкий манипулятор, с ней он ради дочери, будущего нет там, рано или поздно дорожки разойдутся и он решится уйти от тех отношений снова к вам, потому что вы дарили ему не только любовь, но и те эмоции, которые его возвращали в молодость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернётся к вам ,
с женой временно
Вернётся к вам поймёт что любит и ему будет плохо без вас, скучать начнёт
Ещё вернётся, поймёт, сто сделал неверный выбор. Вас он любит. А там по принуждению и из жалости. С ней он точно не останется. Будет пока метаться.
Здравствуйте!
В ближайшие три месяца вас ожидает обида и энергия каприза и отказа от лучшего, что предоставляет вам вселенная. Вы обязательно встретитесь, поговорите и ваши отношения выйдут на новый уровень. У вас будет шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки. Может вернуться любовь, которая казалось утраченной. Вы можеты выйти на уровень общения, то есть остаться друзьями. В конце весны у вас появится новый мужчина, водной стихии (рыбы, рак, скорпион), который своим вниманием, заботой перекроет прошлую боль. Что касается жены, то чувст к ней у него нет, усталость от отношений. Все его действия сейчас направлены на то, чтобы помочь дочери.
Здравствуйте! Мужчина до сих пор испытывает к вам чувства. Вам сделали рассору и разлучили вас. Есть большое негативное воздействие на нем и на ваших отношениях, закрыли ему дорогу к вам. Делалось это много раз, и теперь все у неё получилось, вернула мужа обратно. Счастья он там не видит,  но и уйти теперь к вам не в силах. Все нужно с него снимать, чтоб вернулся к вам.
Здравствуйте!  На мужчине имеется негативное воздействие, в том числе приворот, с таким набором, он вряд ли вернётся. С такого рода негативом говорить о чувствах очень сложно. От этого желательно ему избавиться. Удачи Вам!

Добрый день!

К вам вернуться он хочет. Но сейчас это сделать невозможно, так сложились обстоятельства, ситуация растянется и какое-то время будет тишина. От него не будет зависеть. К бывшей жене чувств нет. Он пытается сам себя обмануть, как-бы угодить. Хитростью его заставила ситуация вернуться туда, обманами и манипуляциями, определенными словами, давили на жалость. Но он не хотел туда. Будущего с бывшей женой нет. Он пытается сохранить себя сейчас и вы в его голове. Будущее у вас с ним: не сразу все восстановится. Он любит, да и придет к вам. Но ситуация пошатнет 100% уверенность быть с вами. И внутр. раздрай будет присутствовать. Необходимо будет принимать окончательное решение. Возможно, вновь ваши отношения начнутся с решения поставить окончательную точку на всех событиях произошедших, на его отношениях с женой, на вашем разрыве и с нуля начинать заново их выстраивать. И его большое желание к этому и любовь к вам есть. Ваши отношения начнутся с нуля, как будто ничего ранее не было.

Мужчина не определился в своем выборе, он многое взвешивает, пытается проанализировать обе стороны. Ещё живя с вами  он еще не до конца отпустил прошлые отношения, и даже сейчас он не понимает… правильно ли он поступил. Через время он поймет, что ничего не поменялось… и отношения уже не те, что раньше. Я не вижу их вместе. Мужчина ещё вернется к вам.
Сестра — это отговорка, ситуация дочери тоже отговорка — он сам решил, родственница конечно чуть помогла но это не главное, к бывшей жене пошёл потому что не хочет больше жить с вами, а деваться ему эмоционально не куда, поэтому решил «прислониться» там, любви там нет, но и не чужой она ему человек, он надеется что приживётся там, к вам не вернётся, в скором будущем будет задумываться что ему надо жить одному без вас обоих.
Добрый день. Союз как будто образовался из страха одиночества. Вы любите свои эмоции, а не самого мужчину. Вам как-то не хватает свободы в этих отношениях. Его может не устраивать быт или же может высказывать постоянно недоверие какое-то. Не вижу от него какой-то инициативе, но и сопротивления тоже. Может в ближайшее время состояться свидание, но скорее оно будет предложено вами. Ему сейчас там удобно, в бытовом плане все устраивает. Но в тех отношениях все строится на манипуляциях, долго не продлится. Будет выбирать, выберет вас.
Здравствуйте! В настоящий момент позиция мужчины относительно бывшей жены идёт по карте Суд — чувство некого долга, приказ, который сложно выполнить в силу целого ряда обстоятельств, но идёт со стороны жены слишком большая самоотдача в отношения с мужчиной, и он понимает, что на это нужно отвечать, и это для него воспринимается, как испытание.Обстоятельства сейчас сложились так, что он не хочет обижать бывшую жену и дочь, но с их стороны идёт манипуляция ситуацией.И у мужчины есть понимание этого, что им манипулируют.На перспективу отношений с женой выпадает Шестёрка Мечей — он на эту ситуацию со временем сможет посмотреть с другой стороны и увидеть то, что сейчас скрыто от глаз — какие то неприятные факты.Это может его полностью развести с женой по разные стороны и мужчина вернётся в отношения с Вами...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, в течении 2 месяцев ждите возвращения. Чувств к бывшей жене нет, он временно с ними, чтобы помочь дочери. Ваше будущее с этим человеком.Другого мужчины рядом не вижу.
Хочет ли вернуться ко мне обратно? нет

Есть ли у него чувства к бывшей жене? нет

Будет ли у него будущее с бывшей женой? не решили они еще этот вопрос, думают

Мое будущее: с ним или нет?  показано что у вас иллюзии относительно него,
вряд ли с ним будущее.

Желательно еще и имена писать
Пока у вас идёт одиночество, но будет новое знакомство, возможно летом ,,,
он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
хочет примирения, возродить ваши отношения, но пока идет период замедления событий, хотя такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. пока идет период ожидания, а в дальнейшем будет любовь и настоящая. т.е. шанс его возвращения есть, если только вы не обрушите сами эти отношения.
с женой уже не будет как с вами… скоро вернется в вашу зону комфорта…
Здравствуйте! На эмоциях не смог отказать дочери. Решил попробовать восстановить отношения с бывшей женой. Но в течение полутора месяцев и дочь убедится, что у них уже разные пути по жизни. Перестанет настаивать на их совместной жизни и примет его возвращение к Вам как факт неизменный. Ждите его. Вернется к лету.
Удачи Вам и всего наилучшего!
7жезлов повешенный туз пент- он не хочет жертвовать ради ваших отношений, возвращаться к вам пока не намерен, отдаляется как бы сопротивляется. в ступоре находится каком-то. хотя у него есть все шансы быть с вами но он их как будто не видит или не рассматривает.
Не хочет