Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц? Анна 38 лет. - вопрос №4691488

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут двое мужчин в разной степени демонстрировать заинтересованность. Темноволосый, помоложе более решительно и активно себя проявит, даже настырно в чем-то. Второй может быть несвободен и довольно вяло будет поддерживать контакт из-за личных проблем и затруднений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, которого  вы уже  знаете, приятое общение  и  приятная  встреча  вас  обрадует.
В апреле будет встреча с мужчиной он вам знаком русые волосы а сейчас пока без изменений
Здравствуйте
В апреле встреча с давним знакомым. Он вам поможет во многих проблемах которые вас беспокоят
Повешенный — чего -то кардинального происходить не будет, будет ощущение некого застоя и кризиса. Будете плыть больше по течению, возможна жертвенность своими принципами или желаниями ради блага другого человека.
Ничего нового или старого не идет,
каких-то перемен нет,
умирание чувств показано
Тяжелые переживания и воспоминания. Мужчина не рядом с вами… Но вы увидитесь позже.
Туз чаш, восемь чаш перевёрнутая, шесть чаш, верховная жрица — отношения с мужчиной  который вас уважает и ценит, в паре возможен ребёнок ,,,
в вашей личной жизни как была неопределённость в отношениях так и продолжится пока что и это при том что мужчина с чувствами возле вас есть, в которых не может раскрыться перед вами полностью.
Сложности показаны, тяжелый период, много напряжения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nKZJ7FF2eDE
вы обижены причина ссора но не конфликт но есть шанс не разрушить то что было а прийти к миру и согласию
Здравствуйте! Что возможно карта *2 жезлы* -ожидание, пустые надежды.
Общение со знакомым мужчиной будут

Добрый день, Анна! Будете много работать, успешно, трудиться не покладая рук, так сказать. С финансами все будет хорошо, доход есть, желание удержать прибыль и накопления, накопить еще больше. Но появится желание, либо так сложатся обстоятельства, что нужно будет кому-то помочь, проявить открытость и щедрость. Может быть, просто потратиться на подарок. Что-то неожиданное ворвется в ваше пространство, либо новости, что заставит вас огорчаться и переживать, но это то, что вы должны были узнать, услышать или почувствовать. Разочарование и болезненные эмоции могут быть связаны с прошлым. В целом вы будете достаточно активны, морально крепки, сильны духом. Поймете в чем сами самообманывались, либо с вами были нечестны в чем-то, вы раскроете это.

Вам вышла гексаграмма «приближение», а значит близится какое то событие. Это гексаграмма связана с окончанием сложного периода и с подготовкой к лучшему. Что то даст вам понять, что худшее уже позади, а именно: я вижу встречи с мужчиной, радость., сближение.