Здравствуйте! Какие перемены: внутренние и внешние ожидают меня в течении полгода. Алия 27.01.78 - вопрос №4691725

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждут позитивные изменения сфере финансов, выход на новый уровень, но постепенный, деньги будут, но пока небольшие.Внешние-есть мужчина который будет за вами наблюдать, и ждать от вас инициативу, для того что бы создать с вами отношения. Сам первый шаг не решится сделать.Всех благ!
Добрый день
Внешние перемены вы способны сами себе сделать, так как все зависит от вашего желания, ваших способностей. А вот внутренние, тут сложнее, так как сейчас у вас скорее период переживаний и настал. Не уверенны в себе, не уверенны в своем партнере, не все нравится и не все устраивает, много недопониманий, что приводит к обидам, возможно и конфликтам. Перемен серьезных я не увидела тут, все будет так как есть, потому что вы поддаетесь на уловки человека, доверяете, снова и снова прощаете, а он просто пользуется этим. Нужно поговорить, все разрешить для себя. Если нет, то оставить все в прошлом, что бы начать все с чистого листа. Всего светлого
Здравствуйте, по внешним обстоятельствам- процветание и успех, стремительный рост в финансовом плане. А вот внутренний аспект ( личный) — рядом мужчина с вами есть, с вашей стороны охлаждение чувств будет из за того что третье лицо вмешается в ваши с ним отношения.
Здравствуйте, Идут изменения в сфере личной жизни. Завяжется общение с очень интересным мужчиной. Ждите его в июне. Так же вижу положительную динамику в сфере финансов. Ничего бояться не стоит.
Внешние изменения-начнете много улыбаться, расцветете как встретите мужчину.
Добрый день! Вы станете более самодостаточной, договоритесь с собой и с миром, успокоитесь, перестанете за что то биться, что то отстаивать, от кого то или чего то зависеть. И видимо это повлечёт за собой стабильность в жизни, эмоциональную и финансовую, если есть конкуренция, вы сможете её преодолеть, ответственность и обязанности, взятые на себя, пронесёте легче, чем могли бы. Откажитесь от эмоционального и оценочного восприятия, будете рациональнее и добьётесь в жизни поставленных задач. В личном примерно то же — отказ от эмоций, общение с чётко очерченным кругом людей, никого лишнего, но момент судьбоносной встречи пока отодвигается, и частично изза того, что вам это сейчас будет не нужно, будете стараться не думать на эту тему.
Добрый день идёт информация что на личном фронте надо вам быть больше с хорошими людьми.Идет что на личном будет встречи с хорошим мужчиной.Идет мне ещё мальчик рода ему надо быть аккуратнее период весна лето.Финансы отлаживайте и идёт хорошая покупка лето осень, и отдых.Насчет здоровья осень зима приделить внимание.Еще меня тревожит ваш род и не каких дел с бумагами весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Какие перемены: внутренние — желание управлять своей жизнью, порой и манипулировать другими в своих целях.

и внешние — из внешних новости неожиданные, приятного характера для вас
В будущем рыцарь чаш — приглашение, романтическое свидание, начало отношений ,,,
Отношения с мужчиной просматриваются в этом году
Много работы у вас будет, дела и проблемы решать будете не до личной жизни пока что