головные боли,депрессия. - вопрос №4691958

Беспокоят головные боли на протяжении 4 месяцев, со временем стало только хуже. Боли постоянные сильные в зоне висков и глаз. Делала общий анализ крови, гармоны на щитводную железу, мрт, ангиографию артерий и вен, уздг триплексное.
лечилась всем чем можно. суматриптаны(триптаны ..), ксефокам, аркоксиа, сирдалуд, баклосан, нейроуридин, толперизон, кортексин, эскузан, верошпирон, фенибут, атаракс, амитриптилиин. В том числе ботулинотерапия 150 доз. Пришли с неврологом к антидепрессантам. Амитриптилин 1т утом, 1,5 на ночь. Есть положительный сдвиг. Но чувствую себя на 7 из 10. Боли так и остались. Ранее совершенно ничего не помогало. Поэтому невролог посоветовал консультацию психиатра. Хочу узнать предполагаемое лечение антидепресантами. дозировку и варианты лечения тяжелой депрессии.

Ответы

Здравствуйте!
Для обсуждения ситуации и определения тактики лечения необходимо пообщаться с Вами. Вы готовы к консультации?