Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните мне сон,вроде я прохожу мимо дома,где жили мои ныне умершие родители,смотрю во дворе никог - вопрос №4692341

нет, ворота закрыты, прохожу ближе к соседям, также никого нет, но я во сне понимаю что будут хоронить моего ныне покойного папу, затем я оказываюсь на какой то кухне готовить надо вроде обед достаю вроде из какой то емкости два кусочка отваренной курицы, и вдруг резко оказываюсь на церемонии прощания в гробу лежит на боку с закрытыми глазами моя умершая мама, вокруг люди стоят а брат мой сидит возле изголовья мамы, я сильно заплакала во сне и стала маму просит чтобы она проснулась и поднялась смотрю она вроде оживает и говорит сейчас и поднимается из гроба и мы с мамой обнялись. Благодарю за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, видеть ожившего человека в гробу — значит, наяву, испытать растерянность и недоумение… Проблема, которая казалась забытой и «похороненной», вернется и, станет, вновь, актуальной. И в этой ситуации, Вам, нужен будет, защитник или покровитель (именно, этот смысл заключен в образе ожившей мамы)… Скорее всего, эта проблема, будет носить семейно-бытовой характер… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро пасха и родительский день, мёртвые напоминают чтобы о них не забыли.
Скучаете по прошлому
вам нужно обязательно помянуть вашу маму, сходить на кладбище либо в церковь поставить свечу
за упокой ее души, так же ваш сон сулит перемены, трансформация, это говорит о том что старое уходит
на смену этому приходит новое, что вам еще неизвестно

@ SOFIA CHERNAYA