Какие перспективы ждут в работе на ближайшие 3 месяца? Людмила 02.07.1992 - вопрос №4692393

4 ответа

Ответы

Подлость и предательство.Разбитые мечты.Позже наладиться все.Не исключаю смену деятелдьности.С уважением Дмитрий ясносмотрящий.
4пент 9пент шут- тут все хорошо, работа будет приносить вам радость и комфорт, будете держаться за это место, возможен подьем в карьерной лестнице. успех в делах
Будете не удовлетворены какой-то поездкой.
Солидарна с Дмитрием. Тоже вижу какую-то неприятную ситуацию, но спустя время всё наладится, и возможно вы будете стоять на выборе, в пользу другого места работы.

@ SOFIA CHERNAYA