Очень интересно искренне ли подруга со мной! Говорит, что очень дорого наводить женскую красоту! Педикюр сама делает , усики в планах ! Но делает и другие процедуры! Я у неё спрашиваю: но а что - вопрос №4692522

дорого муж щедрый в этом плане? Он эта говорит: да в этом он щедрый! Теперь мне непонятно если щедрый какие проблемы вообще насчёт цены и планов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, возможно, подруга не хочет посвящать Вас в свои отношения с мужем или у неё есть свои «правила» относительно трат на себя. Почему в этом вопросе Вы думаете она не икренна с Вами?