Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось что была дома, гадала себе на бывшего мч, когда закончила расклад сложила карты, но почему то мне захотелось их пересчитать, - вопрос №4692704

я их пересчитала и поняла что в колоде не хватает 2х карт рада кубков и страшного суда, в другой день ко мне пришли знакомые, я сделала расклад но не помню кому, себе или им, рассмотрела их, несколько из них запомнила, стала складывать карты и увидела разорванные кусочки от карт пажа кубков и страшного суда, я впала в ступор а потом почувствовала ужасный страх, потому что в голову пришли мысли что на меня могло быть магическое воздействие связанное с любовью, знакомые не поняли в чем дело, я стала им рассказывать в этот момент дома была моя мама, она стала меня перебивать и я с ней стала ругаться, все же рассказала до конца в чем дело знакомым, и увидела у себя дома кота, кошку и котёнка, кот и кошка были одного и того же цвета белыми, с чёрными пятнами но их было очень мало, а котёнок был чёрным с белым носиком

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Необдуманными поступками вредите себе
Добрый день! Такой сон означает три неприятности, две большие и одна поменьше. Примите меры заранее, что бы они больно не ударили по вам. И никого не посвящайте в свои подозрения. Хороших снов!

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, на почве отсутствие взаимопонимания..

гадать во сне к переменам в жизни, увидеть во сне котенка- к сплетням и хитрости со стороны ваших близких вам людей
ВАм надо выбрать наконец одного из двух