Добрый день. Что происходит с Ириной 09.04.1990? Будут ли у неё изменения в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №4692736

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tspv6K5

Много мужчин, проходные варианты, треугольник/и, именно ваш мужчина на отдалении(в масштабе, но сейчас, в марте, должен проявить себя). Придется еще ждать своего мужчину. Не нового, а вашего, которого вы давно знаете, но с которым сейчас не вместе(условно по его вине, не готов менять жизнь, это читается по первым двум картам, стоит и смотрит на привычное и нагретое, сопротивляется переменам).
Все равно идет вашим мужчиной в итоге, уже официально парным. Но, смотрите, у вас на тот момент уже будет возможность выбрать. Уже ваша очередь будет «гнуть пальцы» и выбирать, заставлять ждать. Если захотите, конечно) Просто сообщаю, что будет такая возможность. Все эти события и триумф в личной жизни на 2023 год(весь! весь 2023 активен).

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негативный настрой и внешние помехи. Изменения будут, но придётся подождать.
Здравствуйте на данный момент у Ирины идет временное одиночество непонятные отношения неопределенность. На дальнейшее будет сближение и примирение с мужчиной с кем на данный период времени есть обида и ссора между ними. Идет новый этап  отношений, многое проясниться между вами.
Сложная ситуация надо. Идёт негатив со стороны женщины. От сюда всё проблемы.
Здравствуйте
Чувство полного одиночества.
Но это вовсе нитак. Есть мужчина которому Ирина нравится. И у них скоро состоится встреча. Вы долго переживали по поводу разрыва, глупая ссора.
Через 3 месяца ждите известия от этого мужчины. Он сейчас не рядом с вами. Есть шанс все исправить и создать с ним семью.
Здравствуйте! Восстановление старых отношений из за которых долгие сильные переживания. Брак
Новое знакомство для серьёзных отношений стабильных, мужчина серьёзный, готовый у семейной жизни
, в мвй месяце вас познакомят
С Ириной происходят перемены, которые она не замечает.
И не хочет упорно замечать.Отворачивается от всего хорошего, что в её жизнь входит.
И ищет от добра добро, только хорошее оно рядом.
И пока бегает от добра, теряет энергию в холостую.
Только от себя не убежишь, а это значит изменения до осени 2022 года нулевые.
это просто период затишья, такое бывает… в мае начнется активная личная жизнь
Ирина мечется и не находит решения проблемы.Изменения будут постепенно и не сразу, в течении длительного времени.На это повлияет принятие ее важного решения и выбор семьи.
Изменений не будет отношения временные ждут в этом году
Здравствуйте! Какая то цель в личной жизни Вами поставлена, это касается исполнения сердечного желания.Сейчас идут активные шаги для достижения этой цели.В течение двух месяцев у Вас могут начаться перемены в личной жизни.Вы добьётесь поставленной цели и обретёте желаемое счастье.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Какое-то опустошение, энергетическое выгорание и пессимизм, разочарование. Она в настоящее время одинока и разочарована прежними отношениями и неудачами в попытках поиска своего места в жизни и поиска половинки. Данный период сменится на позитивный немного позже. Примерно через два-три месяца. Пока застой и попытка самоанализа.  Позже идет возврат к прежним отношениям. Трансформация этих отношений и их переход на новый уровень.

Ничего особенного с ней не происходит, сама не там ищет, не по тем дорогам ходит, от этого и не пересекается с нужным человеком
Я вижу, что у девушки впереди много радостных моментов. Вместе с приходом теплой весны расцветет и Ирина. Девушка сильная и сочетает в себе женскую и мужскую энергию, поэтому не каждый осмелится подойти к ней для знакомства. изображение из вопросаУже совсем скоро встретит она такого же сильного мужчина как и она, говорит карта Рыцарь пентаклей.  Будут общие интересы, дружба и любовь. Карта показывает время — конец лета, начало осени.
Ровные устойчивые отношения, кармическая пара, будут официально оформлены отношения ,,,
Здравствуйте, Ирина! Да, изменения в личной жизни для вас последуют. В период с апреля по май у вас будет время активных знакомств с мужчинами, одно из которых перерастет в развитие серьезных отношений. Которое активно будет развиваться уже летом. Яркие чувства новые эмоции и уверенность, которой могли давно уже не испытывать, теперь перейдут в вашу жизнь.
Отношения будут летом
Здравствуйте
Какие-то события, ситуации положили начало большим переменам в личном и  изменения в личном уже начались, совсем скоро станет очевидно видно для себя-смена статуса возможно будет.
Несколько мужчин идет с интересом к ней.
Разрушение жизни по всем фронтам. Уводили мужчину достаточно жестко. Люди отворачиваются от нее… и проблемы со здоровьем вероятнее все в женской сфере
У Ирины очень сильное эмоциональное истощение, одиночество, она будто бы не видит ради чего жить, не верит в счастливую судьбу свою, много грусти и боли. Изменения будут, девушка встретит мужчину который сможет вернуть ее к жизни по настоящему, она начнет жить в любви, а не в пустоте. Будет ощущать себя любимой и нужной, ведь для нее это очень важный момент.
До дня рождеения так бывает, идет перезагрузка, здоровью стоит уделять повышенное внимание, а дальше — будет новая любовь, отношения вскоре приведут к браку,  будете жить вместе в официальном, гражданском браке. Эмоциональная и творческая жизнь будет  бурно развиваться.
Здравствуйте !

Изменении всегда есть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете когда они наступят.

www.youtube.com/watch?v=GQoLfbLbaTU

Здравствуйте.

Вы на пороге новых отношений. Новой любви. Мужчина будет новый. Вы в скором времени с ним познакомитесь. Он как ураган появится в Вашей жизни. И это будут кардинально новые отношения с ним. Вы сразу сможете довериться мужчине, он будет серьезен и покажет всю серьезность сразу. Во второй половине года, Вы будете строить уже совместное будущее.

Всех Благ Вам!

Не один раз были раздавлены мужским предательством, что послужило потребностью спрятаться на какое-то время от посторонних глаз, выработались некоторые комплексы, зажались, что не мешает оставаться Вам позитивным, радужным человеком. Изменения так скоро не происходят. В Вашем случае потребуется время, чтобы развернуть Вашу жизнь на 180 градусов. Не торопите ее. Впереди еще много-много встреч, отношений, чувств, стимула нравиться.
Здравствуйте. У нее сложные отношения с мужчиной на данный момент, карты показали что вы сможете построить отношения с тем кто уже близок сердцу… к кому тянется сердце с тем и будете.
У Ирины нерешительность выходит.
Изменения будут как только Ирина изъявит решительность и свою волю.
Изменения в личном будут… но не в ближайшее время… а чуть позже… сейчас идут изменения внутренние… мало заметные… но процесс запущен… перемена мировоззрения… отношения в целом к личной жизни.Основное… Ирина поймёт что для сильной… яркой личности… многогранной… активной… деятельной… (такой какая она является)  в мире не предусмотрено сильного мужчины. Вселенная гармонично составляет союзы. Слабой и зависимой Ирина становиться не захочет… значит совсем скоро примет то что для неё счастливым  станет союз с мужчиной  мягким… медлительным… малоразговорчивым… спокойным… стеснительным… нерешительным… Осознавать это неприятно… но потом когда уже будет в паре… поймёт как это здорово иметь мужчину… верного… преданного… любящего  только её одну… не распыляющего себя… не тратящегося  ни материально  ( ни как-то по-другому) ни на кого кроме неё и их семьи… Так что у Ирины  год необычный… в конце-- большое личное счастье. Удачи!
Здравствуйте.
Ирина сейчас находится на пороге новых отношений. Ожидает романтики, проявления эмоций и активных шагов от мужчины. Несколько беспокоится на этот счет.
Изменения будут. В течение ближайшего месяца состоится встреча с мужчиной, связанная с поездкой. Будет много общения, разговоры на волнующие обоих темы, прояснятся некоторые моменты, которые тяготили обоих. И дальше отношения смогут развиваться более открытым и комфортным образом.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Не лучшие события были у нее за последнее время, мужчина, которого она так сильно любила ушел, так и не объяснившись, можно сказать, что как то не по мужски, не достойно и не красиво ушел, вполне возможно, может предал и такое было, а было у них все так хорошо, а он все равно ушел к той, которую не любит и сожительствует с ней и живет без любви. В душе они оба продолжают друг друга любить, но по разные стороны и на расстоянии. Он оставил ей глубокий след и рану в ее сердце, и не такой след, чтобы можно было радоваться, а печаль и сильную обиду. Он все прекрасно понимает, что она его ждет, что больше ни с кем не может завести отношения, потому что любит его и не принимает ее сердце другого мужчину, кроме него, хоть и есть у нее рядом мужчины, которые обращают на нее внимание. Не сказать, что они прямо вот сейчас смогут быть вместе, но такой шанс у них еще будет, встретиться, поговорить, многое обсудить, сблизиться, провести ночь вдвоем и во все внести ясность.
то что было отношения был мир но и снова идёт разлад и разрушения. карта прошлого сказать так не вернуть. но ожидается новое построения конец весны начало лета
Меняется не в лучшую сторону. Мало вероятно что будут позитивные перемены. Вероятно мужчину уводили ранее.

Здравствуйте!
В работе сейчас идут проблемы.связанные тут могут быть как ошибки, или нарушения… Идет период урока, котрый надо исправить.
В лличном сейчас ситуация удаления, ухода, отдаления.
Изменения в течения ближайших 3 месяцев в личном.
Женская энергетика идет.Застой в личном, мало движения в отношениях или рутина будет… Также будет присутствовать обман, хитрость, манипулирование в отношениях, общении.
На душе не так все радужно, как хотелось. Но не видно, чтобы руки опускались или было такое, знаете, ноющее состояние, нет. Достаточно сильный человек. На фоне личных отношений какой-то беспорядок, это или неудачные отношения в прошлом или непонимание текущего состояния. Сейчас самое время отдать время на себя, не лезть из кожи вон, чтобы только были отношения. Кардинальных изменений нет в ближайшем периоде, в течение двух лет да, скорее всего брак. По карте вообще показаны два брака, будет даже лучше, если будет гражданский — для энергетики отношений это более благоприятно. Вы будете подпитывать своего мужчину, тем самым семья будет более чем обеспеченной. Если это будет второй брак, то он будет более надежный, прочный и гармоничный. Не как конечно в сказке, такого практически не бывает, но партнер будет достаточно справедливый, чуткий, разумный. Посвятите время себе какое-то время, это очень вас растрясет и зарядит.