Здравствуйте еще раз! По работе. Отправил неделю назад почти видео - интервью то самое ( о котором писал), через какое время менеджер написала, что вакансии в данный магазин преостановлены. - вопрос №4692864

Сегодня так же позвонил, правда вечером, по телефону колл центра, назвал свое фамилию, имя ( как там попросили) и адрес магазина, мне подтвердили. Еще сказали, что есть только одна вакансия, но она сопряжена с физ. нагрузками большими (кладовщик), я там надорвусь, скорее. А другие все приостановлены. Зря отправлял видео — интервью. А то, что я якобы прошел на следующий этап собеседования, как мне в письме написали после отправки этого видео — интервью, это «на будущее» или это авто — ответ. Вакансии ещё откроются, свяжутся как то со мной тогда или я должен буду? И все же зря или не зря, «на будущее»? Благодарю!

А фамилию и имя, которые попросили мне назвать, это хорошо для меня же?

И еще: сотрудница колл центра мне говорила про вакансии на хетхартере, если появятся, однако, когда я откликнулся на нее ( еще когда были не приостановлены, как я понял), написал менеджеру по подбору персонала из контактов к вакансии, но там она сказала, что необходимо или анкету на сайте заполнить или позвонить по тому же телефону.

На отклик на этом хх. ру был ненужным? Хотя вроде она и смотрела, но по телефону сказали, что там вроде разные менеджеры отвечают ( ща хетхантер и сайт). То есть это был менеждер по подбору персонала именно отвечающий за сайт, а почему тогда контакты ее и на вакансии на хетхартере???

И когда, получается мне, еще раз позвонить или написать или же мне позвонить могут, когда вакансии откроются ( не кладовщика,  конечно)

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил, скорее всего через время, когда откроются вакансии, Вам придётся ещё раз уточнять — ещё раз заполнять анкету, позвонить и отправить видео-интервью.