Как я могла такой уродиться? - вопрос №4693031

Здравствуйте. Мне не дает покоя вопрос как я могла уродиться с такой неправильной внешностью. У меня несоответствие цвета кожи с цветом волос. Кожа слишком смуглая для моих темнорусых волос. Все люди вокруг выглядят иначе. Если у них кожа как у меня то волосы очень темные, а то и черные. А если волосы как у меня, то кожа намного светлее моей. Мне все задают вопрос почему я такая черная. Таких как я нет вообще среди моих знакомых и незнакомых. Это отличие от других людей постоянно привлекает внимание людей и вызывает массу вопросов, на которые я не могу найти ответ. Мало мне этого отличия, так я еще и кучерявая. И вот это всю жизнь «А почему ты такая черная? А ты от природы кучерявая или накручиваешься? Какая же ты смуглая и кучерявая». Чтоб хоть как то соответствовать, я покрасила волосы в очень темный цвет и стала намного красивее. Меня даже в школе все 10 лет долбили за странную внешность.Говорили «Рожа черная, волосы светлые, да еще и кучерявые. Какая же ты неправильная». Стилисты утверждают, что природа не ошибается. Но я явная ошибка природы. Вопрос как такое могло произойти? Почему у меня такая ненормальная внешность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно-наследственность,, в роду были такие люди и вы унаследовали их гены.
Так задумано природой, значит так тому и быть-произошло!
И кто бы что ни спрашивал, ни говорил-знайте, ваш магнетизм работает, вниманием не обделены, вы интересны людям!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна.

Не обижайтесь на людей. У них срабатывает стадное чувство. Когда в животном мире особь выделяется из массы, например белая ворона, она выглядит ярче, сложнее маскироваться, она уязвима для хищников и более того-она может привлечь их внимание ко всей семье. Часто их заклевывают еще до того, как они успевают вырасти. НО! если такая птица выживает, она куда умнее сородичей. Она прекрасно понимает что не такая и что ей, как другим, нельзя положиться на собратьев. Белая ворона внимательнее, чтобы ее не клюнул своей же, следовательно она и к хищникам внимательна. Ей родители не будут так же носить корм как братьям и она учится добывать его сама наблюдая и повторяя. Развитие интеллекта у нее выше чем у сверстников.

Так же и у вас, вас боятся, вы выделяетесь из общей массы, не вписываетесь, привлекаете внимание к себе и к тем кто рядом, вы ломаеете систему, а система это не любит. Ваша жизнь сложнее относительно ваших сверстников, но это шикарный плацдарм для саморазвития. Вероятно вы еще юны, школьница, может начало ВУЗа, но когда войдете в фазу взрослого человека, внешность будет не самым главным. Да будут замечать. Подчеркивайте свою необычность. Учитесь разговаривать с обидчиками, отвечайте на подколы «У тебя узяк длинный, а ум короткий, внешность конвейерная».

Занимайтесь саморазвитием, книги, музыка, вокал, иностранные языки

Аутсайдеры, изгои формируют в себе стержнь, который закаляется нападками, вы будете только устойчивее морально. Сейчас вы этого можете не понимать, но именно такие вещи формируют качетсва лидера, скрытого, но в стрессовой ситуации именно вы можете быть тем, кто возьмет на себя альфа-роль и сможет в той или иной ситуации повести за собой. Напитывайтесь знаниями в различных областях, а не вот этой вот всей пустотой у кого ноги худее, у кого губы пухлее. Вы человек, личность, а не самка хомосапиенса