Помогите пожалуйста. Сегодня вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, морально просто раздавила. искать ли новую работу или обойдется. найду ли? идти не знаю куда, имя Рита - вопрос №4693225

Помогите пожалуйста. Сегодня вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, морально просто раздавила. искать ли новую работу или обойдется? найду ли? идти не знаю куда, в шоке, моя начальница тоже мной не довольна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На мнение начальницы повлиял кто-то из коллег. Вам лучше начать искать новую работу, но пока заявление на увольнение не писать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите новую работу вам ясно это преподнесли
Ищите новую работу в той же сфере.
правосудие 7жезлов солнце- вы решите ваш вопрос на старом месте работы, хоть и трудности будут у вас препятствия но вы с ними справитесь ситуация прояснится.
удачи

@ SOFIA CHERNAYA