К чему снится смотреть телевизор и в общем сон такой? - вопрос №4693229

Снится мне сон, я будто бы стою умываю лицо в раковине. Непонятно где, но точно не дома. И тут ко мне подходит знакомый парень и говорит что-то, я сначала не понимаю, потому что умывалась и тут резко он подошел. И переспрашиваю у него, что он там говорил, он чуть не ушел уже, думал я не слушаю. Но сказал, что приглашает меня посмотреть фильм. Я согласилась. Далее он идёт в сторону комнаты(которая была недалеко от комнаты с раковиной, где я умывалась) с телевизором, напротив него расположен диван, и принимает положение «полулёжа», рядом с этим знакомым почему-то его сестра младшая ( а реальности у него большая семья, неудивительно). Рядом с сестрой его бывшая девушка, ещё дальше её подруга и затем я села «полулёжа» с краю. Что мы смотрели, на этом акцента не было. Я пришла умытая, ненакрашенная, думаю во сне, что зря, раз уж тут его бывшая. И тут подруга этой бывшей мне говорит: «Вот уж не ожидала тебя здесь увидеть, ты понимаешь, твоё нахождение здесь — это травма для неё»(имеет в виду бывшую).Я ничего не ответила и не вступала даже в разговор. Далее вижу другую сцену, где этот парень идет по дороге с сестрой впереди меня, поворачивается ко мне и говорит, дословно:«Клёвая была туса». Прямо так, да уж. В реальности всё кратко так: в общем, у нас с этим парнем была взаимная симпатия, но он уж очень неуверен в себе и его «перехватила» теперь уже бывшая, которая видела, что я ему нравлюсь и аж ненавидела меня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает ваше ожидание от действий самого мужчины. Вы предстаете перед ним без приукрашивания себя. Он может выбирать. Она (другая) активная, а вы в пассивном ожидании. Но стоит вам проявить самой активность и мужчина будет ваш. Другое дело, хотите ли вы такого без инициативного мужчину для отношений?
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустые надежды и хлопоты