Здравствуйте,у меня на работе не понимание с собственником компании и соответственно конфликты, за моей спиной он ищет сейчас мне заместителя, хотя я его об этом не просила. Что в дальнейшем для - вопрос №4693268

600 p
меня будет в этой компании? И подвернётся ли мне в ближайшие месяц-два новое более перспективное место работы?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лана.  Да,  карта собственника и  Ваша карта находятся в противостоянии друг к другу  из -за того, что у него появилось недоверие  к Вам  из-за того, что  один из сотрудников  наговорил ему гадостей. С этим сотрудником  у Вас  был конфликт в прошлом.  Собственник хочет взять  человека, чтобы  в будущем поставить его на Ваше место.  Не учите  его своей работе. Не передавайте опыт.  Да  и  сотрудник может прийти на  короткое время.(собственник  может по-другому  посмотреть на ситуацию и понимать, что его  ввели в обман) Не спешите пока  ничего предпринимать.  Условия   поменяются, а найти работу  будет сложновато
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, дело в том, что ваш конфликт с собственником  может  сработать вам на руку, то есть на вашу пользу, и всё могло бы быть совсем не так, время усиливает вашу амбициозность, стремление к самопроявлению, яркому выражению, и способствует повышению популярности, особенно на работе. Он заметил, что вам нужна помощь, он не собирается с вами прошщаиться, и возьмет вам помощницу, и вам стагнет легче и вы станете на уровень выше, только и всего. Вам не стоит никуда уходить, здесь как раз вас ждет удача, но вольны поступать, как вам самой захочется, мой долг васм предупредить, а дальше «хозяин -барин», можете проигнорировать свои возможности, и отправиться на поиски более легкого счастья.
Светлана  ,   добрый  вечер .    Видно  что       он  вас не оставит  в покое .  Вы   уйдёте   с этой работы .     Новую найдёте не сразу   , до  конца   мая    — сейчас стоит        перетерпеть и   задержаться , Ради того что бы долго не  сидеть  без работы . Но искать надо  начинать с  середины апреля. Удачи   вам!
Если вы не поговорите с собственником и не начнете понимать друг друга, то вы уйдете сами не выдержите, потом будите искать работу долго, найти найдете но не сразу, поговорите с ним( собственником), у вас и перспектива есть на этой работе остаться и в зарплате увеличится. так что все от того что вы решите.
Все происходит так, как и должно для Вашего же блага. На работе давно стало душно, бесперспективно, и Вам действительно предстоит скоро добровольно уйти, навсегда захлопнув эти двери. Работа найдется, более интересная и многообещающая.
Здравствуйте! Когда нужно что-то поменять в жизни, создаются определённые обстоятельства, вот и у Вас создались обстоятельства, Вам кажется, что всё плохо, но это во благо для Вас, так как Вам там стало тесно. Вам пора уходить оттуда, а найдёте быстро более перспективную работу в течение месяца и ни о чём не будете жалеть. Удачи Вам!
Если  вы  будете искать новое место работы-  вы  его найдете  быстро ,. а в этой уже  компании  вам жизни не дадут., придется  уходить.
вы одной ногой уже за порогом… в течении 2х месяцев вам подвернется более перспективная и спокойная работа… с дружным коллективом…
Здравствуйте
Не видно перспективы работы в этой компании. Вижу что сами напишите заявление по собственному. Если уволитесь в ближайший месяц найдёте работу быстро. Через 2-3 месяца
Здравствуйте вас ждёт другое место работы, которое будет вас устраивать по всем параметрам.
Лана… в этой компании не останетесь точно… и скорее всего даже в будущем смените не только место… но и сферу деятельности… Вам показано не ждать что что-то " подвернётся"… а действовать активно… и в другом направлении… То есть именно сейчас не спешите уходить… проявите своё предназначение… узнайте точно те места где для вас всё приготовлено… перспективно… так как вас устроит… а затем уже увольняйтесь смело. Уже осенью… у вас всё в рабочем плане хорошо. Удачи!
Вы потеряете эту работу, но к вам придет хорошее финансовое предложение летом (июнь)
Здравствуйте. Вы теряете свои позиции и значимость для компании. Поиск заместителя, это вариант в дальнейшем передать Ваши обязанности другому человеку. Если займетесь поиском, то Вам может подвернуться подходящее место.
Без изменений все остаётся
Здравствуйте! Если пошли разногласия с собственником то Вы всё делаете правильно и знаете своё дело лучше него. Стоит идти дальше но без него у Вас будет другая работа и взаимопонимания с другим начальством. Для Вас будет больше простора на другой работе, а этот уже нашёл Вам замену но ждёт более подходящего момента чтобы Вас уволить.
Вы останетесь и будете работать в компании, конфликты по рабочим моментам были везде, они неизбежны и Вас, к сожалению, это не миновало, заместителя вряд ли найдут в ближайшее время, хотя и такое не исключено, но ничем плохим на Вас лично это не скажется, ни на должности ни в зарплате, не стоит переживать, пусть делают что хотят, а Вы просто делайте свое дело и спокойно работайте, не вовлекаясь в их пустую суету.
Да вам подвернется место по лучше
Здравствуйте.
У собственника Вашей компании нет намерения с Вами расставаться. Он уверен в Вашей порядочности, у Вас есть опыт и компетенции. А то, что Ваши точки зрения в некоторых моментах расходятся, конечно вызывает у него досаду, но от категоричного решения он пока далек.
Такая ситуация может стать и толчком для Вашего дальнейшего развития — если у Вас сохранилось желание проявлять больше инициативы и стараться оставаться командным игроком. Собственнику сейчас тоже приходится решать множество задач, потому что внешние обстоятельства могут повлиять на показатели бизнеса.
Ему сейчас нужен соратник, а не оппозиционер.
Дальнейшие Ваши перспективы в данной компании: большое количество работы, нестабильная обстановка в коллективе, но Ваша позиция сильна. И если Вы не станете совершать резких движений, то через 5-6 месяцев ситуация выровняется, острый период пройдет и с собственником удастся наладить общение на схожей волне.
Если решите заняться поисками работы, то более перспективного места в ближайшие месяц-два не обнаружится. Да, появятся 2 варианта, но при ближайшем рассмотрении, минусы будут перевешивать плюсы.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте. Собственик компании вышел в роли воина, достаточно может быть резким, жестким, подвергать вас суровой критике из за чего вам приходится отвечать на нападки с его стороны. И ваши противоречия только будут набирать силу. Что будет и чего ждать- ответ дает гексагармма «переразвитие великого и течение. Вам придется собраться с силами и искать другую работу. Не воспринимайте это как трагедию, поскольку новый путь выведет вас к еще большему успеху и возможностям. Впереди новое начало и прекрасные результаты. Эту место работы придется покинуть, поэтому собирайтесь с духом, так как в конце концво все для вас закончится благополучно. Да и без помощи вы не останетесь. На новой работе вы хорошо себя проявите, вас заметит и ваша карьера пойдет в гору
Вы не будете терпеть капризы собственника, тем более, когда не уважают людей, кто старше, будете искать другую работу, Вам тут создадут такие условия, что придется уйти по собственному желанию, не дадут Вам тут работать.