Кировская область

Здравствуйте, приобрела автомобиль месяц назад. По причинам здоровья не могу на нем сегодня ездить. Могу я продать авто за меньшую стоимость, чем - вопрос №4693760

продать не платить налоги

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Можете. Но лучше с учетом текущей рыночной ситуации продать подороже, даже если понадобится заплатить налог. Цены на авто сейчас ушли в космос. И лучше заплатить 13% с разницы, чем продавать в убыток.

Buh