Здравствуйте! Скажите, когда я смогу найти работу по душе чтобы и хорошо оплачивалась? Чулпан 24.12.78 - вопрос №4693981

1 ответ

Ответы

Добрый день!

А чем вам нравится заниматься, что вам по душе? Вам подходят активные профессии, где будете перемещаться, ездить, путешествовать. А также можете попробовать себя в психологии, эзотерике и др. тайных знаниях. Вытянула карту на вашу ситуацию, выпала карта суда. Говорит о переменах к лучшему, достижение цели,