Здравствуйте! Интересует расклад на ближайшие две недели для этой девушки: что было, что будет, что есть, чем сердце успокоится... события ближайшего будущего (апрель) 16.2.88, томск, время: - вопрос №4694250

1500 p
10:00 Благодарю тех, кто откликнется!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доя начала вышла карта 7 крести- очень много деловых разговоров или переписок. общения больше рабочего характера. Также вас ждет встреча или разговор с крестовой личностью(брюнетом или бюнеткой), которую вы давно планировали. В целом, эта встреча будет приятной  и результат ее будет именно таким, на который вы в принципе рассчитываете. Далее выхдит 6 червей-это карта ранних дорог. движений,  утренних перемещений. Карта 7 пик и туз крести. Известия, касаемые казенного дома могут вас расстроить. Казенный дом- это все государственные, административные и муниципальные учреждения. Может быть походы в них приведут вам мелкие печали и заботы. ДАльше одни светлые карты вам вышли. 7 бубен-, Король червей, и 10 червей. 7 бубен сообщает о том, что вас ожидают небольшие новости, по большей части финансового/документального хаарктера, которые вызовут у вас полоижетльные эмоции. Хотя известия могут быть не особо значительными, но хорошее настроение вам будет обеспечено в ближайшие дни. Король червовый- вам предстоит встреча с приятным и очаровательным блондином-это может быть друг, покровитель или родственник. Встреча обещает приятной и многообещающей, вы ощутите массу полоижельных жмоций. И карта 10 червей- всегда отвечает за исполнение надежд, в особенности сердечного характера). Дела будут идти ка как нельзя лучше, любовь начнет окрылять вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаление в личном.Ссоры.Надежда на будующее.Страх потери.Печаль на сердце ляжет.Время.Удача в личном.Временно.Обман.Ссора.Он соврет.
Здравствцуйте! Знчиморе событие на 2 недели карта *паж жезлов* — приятное общение с молодым мужчиной.
На апрель- хорошее время для практики, для самопознания.
Идет вам магия богатства, идет улучшение в делах\в финансах

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Были чувства к человеку только с ее стороны и далее сильные страдания. Попытки реализовать себя, которые не увенчались ожидаемым успехом. В будущем — брак один и на всю жизнь, много важных знакомств и реализация в карьере.
у вас сложный жизненный период и причём сложности во многих сферах жизни, в том числе и в личной, что будет, личная жизнь — переживания из за мужчины, неопределённость отношений, будете топтаться на одном месте пока что, сдвигов в отношениях не просматривается. а зато туда дальше у вас будет новое знакомство с мужчиной и личная жизнь заиграет яркими красками. пока в этот временной промежуток ваше сердце не успокоится. здоровье — всё хорошо, опасных болезней для вас не показано, но вот энергетика низкая, возможно что вы в душевных переживаниях, но и апатичное настроение частым гостем у вас. финансы — тут пока без перемен.
Здравствуйте, задала ваш вопрос картам Таро. изображение из вопросаБлижайшие две недели ярко показаны события как на работе, так и в личном. Будет новая  информация к которой вы вначале отнесетесь с некоторым недоверием и критикой. Три карты жезлы 9, 6, 5  показывают, что вы много уделяете внимания своей работе. Здесь могут быть перемены, которые не пойдут легким путем, и для них придется приложить усилия, преодолевая себя и жизненные трудности. карты показывают  соперничество, но оно не деструктивное, а полезное, которое позволяет испытать свои силы, и укрепить уверенность в них в случае успеха. А успех вам гарантирован говорит 6 жезлов. В личной жизни для вас вышла 10 кубков. В эти 2 недели у вас обязательно появится повод для радости. Вы успешно завершите дело на работе, вследствие чего ждет финансовое вознаграждение. Будет встреча с мужчиной, которую  вы  долго ждали. Также это может означать что, велика вероятность встречи с кем-то, кто в будущем сыграет не последнюю роль, возможно создание серьезных отношений.
С мужчиной нечего серьезного не будет, будут встречи разговор и в перспективе нет нечего
Была ссора, будет рядом мужчина, есть интерес у мужчины к девушке.
Возобновление отношений с мужчиной который вам дорог, ещё поездка вам идёт
После не удачных отношений, у вас будет новый мужчина в этом году. С ним будут отношения
Здравствуйте. Будут волновать события связанные с личной жизнь и семейными обстоятельствами — напряженное обстановка. Со стороны все будет приходить. Это не в вас дело. Просто пережить надо и будет все спокойно
Есть любовь к мужине, который не делает и не будет никаких серьёзных шагов делать.Всё останется так же как и в последний год.Одиночество, отсутствие физического контакта из за негатива.
Отношения со страстным мужчиной которому вы симпатичны ,, удовольствие радость от ваших достижений, ваша работа принесёт долгожданные плоды, хорошие финансы, богатство ,,,
что было в прошлом у нее у нее была ситуация затянувшаяся, она была под властью порока, привязанности или чего-то неправильного. Указывает на мутную, запутанную ситуацию, Вам что-то не договаривают, приукрашивают, Вы принимаете желаемое за действительное. ситуация эта завершилась, и сейчас и дут отголоски ее разрешившейся ситуации по справедливости надо сказать.
 что будет в течении ближайших двух недель, она начнет вспоминать и возвращаться в прошлое думать как было что было прокручивать в голове ситуации., ей будут даны решения выхода из ситуации но она их упорно пока не будет замечать и игнорировать, слушайте свое сердце и идите за ним, а не за головой.
 что есть сейчас сейчас у нее внутренняя борьба и обновление идет, она учится с этими обновлениями жить понимать и осознавать их, это принесет хорошие плоды в дальнейшем, как в материальном плане так и в моральном,
сердце успокоится   большими достижениями как в финансовом плене так и в моральном и в жизни все поднимется у вас

Она живет в ожидании очень важной встречи, которая состоится в ближайшие две недели, а может раньше. Очень романтичное свидание будет с молодым человеком, ждет не дождется этого радостного события, которого так сильно ждала. Апрель весь будет в энергиях счастья и радости, которые ее будут переполнять, потому что теперь она будет четко и твердо знать, что ждала мужчину не напрасно, и сердце успокоится серьезным разговором с мужчиной по поводу их совместного будущего.

Добрый вечер.

Что было: были разорваны отношения. Это могло произойти, потому что вскрылась какая-то хитрость с его стороны, или как вариант разоблачение самообман. В общем, вы перестали себе врать относительно какого-то мужчины. Отношения могли закончится резко и бескомпромиссно.

Что сейчас: как будто вы пытаетесь сбежать от всего этого в решение материальных вопросов, причем это идет в формате какой-то одержимости, очень сильная вовлеченность найти возможность для материальной реализации, от этого может быть много нервного напряжения.

Что будет (2 недели): вы отвоюете свою стабильность, свое место под солнцем. Что-то удастся одолеть. Касается материальной стабильности: деньги, дом, работа. То, что для вас сейчас наиболее актуально. К концу этого события вы ощущаете прилив сил и уверенность в себе, начинается период активных коммуникаций с людьми.

На чем сердце успокоится: обильные коммуникации с близкими. Опять же, много общения ожидает в ближайшие недели. Это вырвет вас из переживаний, которых, как я вижу, у вас сейчас немало. На то и делайте акцент — больше общайтесь с приятными для вас людьми в этот период.

Успехов!

Здравствуйте в прошлом я вижу страдания слёзы переживания по мужчине который живет в вашей сердце но достаточно холоден к вам. В будущем идёт налаживаний отношений между вами ближе лету он выйдет на связь между вами серьёзный разговор который расставит между вами все точки
Что было — вы, как хищник, которого держали на вегетарианской диете, внезапно узнали что такое вкус крови — ощутили свою истинную природу и хотите её реализовывать… хотите разорвать сдерживающие вас оковы
Что есть — вы ищите решения и идеи, реализации этого желания… Решительны в преодолении сомнений, выяснении отношений. У вас спала пелена с глаз и вы нацелены вперёд
Что будет — разрушение сложившихся стереотипов. Возрождение вас как птицы Феникса из пепла и движение к самой себе, своей истинной, глубинной частью
Чем сердце успокоится — скоростью происходящих перемен и страстным сексом

Здравствуйте!
В работе до конца апреля.
Тяжело придется.придется как терпеть искушение в плане работы.Либо вы доминируете, либо это делают над вами.Могут идти нелады с законом, руководством, сокрытия чего-то.
В апреле в любви.
Силы которые будут управлять в любви в апреле-это силы тайны.разрушения.Можете что-то не принимать в этой сфере, тогда все может затянуться на долго или же пройти легче и безболезнено для вас.Тогда это будет как трансформация.