Мужчина Черный маг - вопрос №4694330

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, Приснился знакомый мужчина, который практикует черную магию, как будто он сказал что привез какой-то металл из Тюмени и будет его как-то прикреплять к иконам или реставрировать иконы. Я еще во сне удивилась, что черный маг будет реставрировать иконы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это колдовство называется «поругание икон»… Значит, Ваш знакомый, теперь, больше уделяет внимание церковной магии, но, далеко, не во Благо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите от него какую то важную весть, возможно он вас о чем-то попросит
сон предвещает вам неприятности.
А что Вас удивило? Черные маги действительно " реставрируют" иконы, корректируя их на свой лад. Такие иконы так же называются черными ( или оскверненными). Значит, Ваш знакомый затевает очередное дельце.

@ SOFIA CHERNAYA