Я не понимаю что со мной происходит, не могу себя контролировать. - вопрос №4694349

После прекращения с важным меня человеком это началось, но возможно что не от этого вообще.
у меня очень сильное желание целоваться, целовать некоторых людей. Не всех! А только тех, от кого исходит что-то знакомое. Вот смотришь на них и хочется именно от них.
Просто в засос, обнимать, в щечку. Обычно это все сразу.
Было месяц назад, поцеловала знакомого два раза когда выпивали а после него девушку которую я встретила тогда в первый раз.
А теперь недавно выпивали, меня понесло. Я начала приставать к людям, обнимать и целовать. Даже если им этого не хотелось. Это были парни, всех по очереди.
Я не понимаю причину своих поступков. И из-за такого поведения от меня все люди уходят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элл!
Вы написали, что все началось после прекращения отношений с очень значимым для Вас человеком. Конечно, чувство отверженности и психо-эмоциональная травма могли спровоцировать такое Ваше поведение. Мы даем другим (иногда чересчур) то, чтобы хотели получить сами. В Вашем случае, это нежность, ласку, поцелуи, тактильный контакт. И, конечно, понятна реакция людей.
Вам нужна работа со специалистом, чтобы проработать психотравму.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!
с уважением,

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Здравствуйте.
    Если Вы не можете себя контролировать то, скорее всего, Вам стоит перестать употреблять алкоголь. Если Вы хотите разобраться в себе, лучше взять индивидуальную консультацию с экспертом. Только проанализировав Ваше прошлое, можно будет сделать какие-то выводы.
Здравствуйте Элл. Скажите пожалуйста, вы пытались бороться с этим желанием? Что вы чувствуете когда пытаетесь остановиться?