Здравствуйте! Хочу знать Ваше мнение ! Мужчина на мой вопрос по телефону :»Когда мы увидимся?» , ответил:»Когда-нибудь «. Я опять де ответила: «Хорошо». Он почему-то ответил :»Давай что-нибудь - вопрос №4694355

придумаем, Хорошо?» я сказала: Хорошо! Больше я ему не звонила и подумала что все кончено. Он через день звонит и спрашивает: как я сдала на водительские права, поддерживал! «. Он был моим инструктором! Я не пойму его! Говорю опять: когда встретимся! Отвечает: я с работы не могу отлучиться (он женат ). Ну вообщем не пойму если я ему не нужна и он ответил когда-нибудь зачем напоминать о сете и спрашивать за мои дела

Ответы

Здравствуйте, он просто держит Вас на крючке, а встретиться с Вами может тогда, когда он сам захочет.
Здравствуйте, Екатерина!
Вами банально манипулируют ради своих целей.
Пока Вы будете питать иллюзии, что он что-то предпримет и как-то изменит положение вещей, так будет продолжаться — Вы будете у него на коротком поводке. За Вами решение нравится ли Вам такое положение и такая роль. Или Вы достойны лучше. Подумайте об этом