Рвать отношения или оставить как есть? - вопрос №4694500

Здравствуйте. Может у кого было похожее. Не могу найти для себя правильного ответа. Познакомился с девушкой 4 месяца назад в соцсетях, живем в разных городах. Встречу наметили на лето. 3 месяца непринужденно, просто общались, нам было интересно, много общего. Кроме одного НО… она почти избегает со мной живого общения, только чат. Раз в два, в месяц на 15 минут удавалось позвонить и все. Много раз пытался узнать у нее в чем проблема. Но уходит от ответа, либо ссылается на загруженность в работе. Бывали игноры с ее стороны и даже расходились. Последний месяц у нас все было хорошо. Мне захотелось больше слышать ее, разговаривать хотя бы 2 раза в неделю. Я считаю если ценишь человека то найти 15 минут для него — не проблема. Но не тут. В один прекрасный день, предложил серьезно поговорить, сказала освободится и поговорим. День прошел и тишина… Тут конечно уже, каюсь, не выдержал и вспылил, грубо (без оскорблений) высказал что думаю, что за ерунда.Обиделась. Сколько раз спрашивал, если не хочет чтобы я звонил, скажи, я не буду… но всегда тишина. Инициатива, в общении, в основном только от меня. Неделю уже не разговариваем. Я понимаю что отношения на расстоянии это гиблое дело. Но как человек и как девушка мне интересна. И вот дилемма. На уступки идти не хочет, компромиссы — нет, в будущем из за этого могут быть проблемы. Вопрос. Рвать отношения, ставить условия или оставить как есть? Писать ей первым или так же оставить как есть? И я не понимаю, все люди на расстоянии стараются как можно ближе быть друг с другом-общаются, звонят, а тут...
П.С простите, крик души.)

Ответы

Девушка не так проста как кажется на первый взгляд. К вам есть сильная симпатия и буквально зависимость от вас, о чем давала понять в намеках, но в действительности она преследует свои цели и воспринимает вас как временного человека в своей жизни. Она ищет того, кто поможет ей преодолеть жизненные трудности и не исключает материальную помощь, даже если этот человек ей не нравится. В данный момент состоит в отношениях и этот человек много помогает ей материально, но счастья и комфорта с ним она не чувствует.
Рвать. Тут и отношений нет
Если вы проявите настойчивость, то ваша встреча состоится и все вроде пойдет отлично, но не долго. Вы получите известие которое приведет к большой ссоре и вы зададите себе вопрос, а надо ли вам все это. Решать вам. Вы можете оборвать отношения сейчас или пойти по второму сценарию. А вообще, девушка не против развития отношений, но есть некто кому эти отношения не понравятся, девушка сейчас в отношениях.