Что будет у Алины 14.12.1995 в финансах и личной жизни этой весной ?(отношений нет) - вопрос №4694524

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в этом году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения. Алина, до конца осени ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. Осень избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут   .  Раскрепостите себя сами  ,      сделайте     всё   что   приведёт   вас    к  счастью и любви .
Кто   нравится, тому и дайте знать ,    примет или нет  — потом  видно будет ,  главное  не   закрываться    и на быть в тени.
финансовые проблемы будут, трудности, задержки поступлений денег, будет романтическое знакомство-светло-русые волосы и светлые глаза  у мужчины.
Финансы поднимет и ждёт повышение по работе и стабильность а в личной жизни пока без изменений
Финансы  не  будут петь  романсов, а будут вас  радовать ,  в личном   вас  ожидает испытание,, после которого не  будет победителей, а лишь все проигравшие.

Aza

Это будет время решений. Придётся определиться со всеми важными моментами жизни. Вы поймёте, что только вы ответственны за себя. Ваше окружение сплошь состоит из материалистов, и вместо того что бы их критиковать, вам следует взять за пример хотя бы одного из них. Сейчас время развития для вас, отношения будут, но сейчас не то время для них, у вас другая цель должна быть это реализация поставленных задач.
В финансах будет стабильность и даже небольшой рост.Будут какие то доплаты на работе или другие бонусы.В личном — новых отношений пока не предвидится.Но вы и без них живете насыщенной жизнью и вполне собой довольны и счастливы.
Финансовая составляющая — одна из самых сильных в вашей жизни и в ней вас ждет большой доход, развитие и рост. В личной жизни — вы притягиваете мужчин, они восхищаются вами и в частом поиске вашего общения, но человека по душе вы не найдете в ближайшее и очень долгое время.
Серьёзных перемен нет, сдвигов в личной жизни тоже.
С финансами будут проблемы, в итоге сможете встретить человка которы поможет вам, если правильно поведете себя.
С финансовой стороны ощутимых потерь не будет. Прироста как такового тоже ожидать не нужно но стабильность сейчас будет в приоритете и она у Вас будет. Личная жизнь будет к сожалению без изменений в этот промежуток времени
Финансы пойдут нужно немного времени, вижу что потенциал хороший

Здравствуйте! Сделал два расклада, один на личную жизнь, другой на финансы. Что касается личной жизни: можете быть абсолютно уверены в себе и с оптимизмом смотреть в будущее особенно этой весной.Судьба скоро подарит незабываемые мгновенья, которые послужат залогом для дальнейшей счастливой жизни. Возможно сейчас у Вас есть на примете молодой человек, или же Вы прямо сейчас находитесь в хорошем расположении духа. В общем карты говорят, что определённый эмоциональный подъём вы испытываете, но есть что-то, или кто-то кто Вас ограничивает, сдерживает или контролирует. Совет от карт: будьте открыты к миру и счастью, отношения обязательно будут — главное воспользуйтесь возможностью, которую предоставляет судьба.

Перейдём к финансам. Много чаш — воды, это эмоции, скорее всего сейчас вы сильно переживаете по поводу денежных средств, или постоянно об этом думаете. Цены растут, зарплаты падают, работы — нет и.т.д.

Предвещается потеря жизненного тонуса или отсутствие энтузиазма в этой сфере. Вы разочарованы и не испытываете ни малейшего желания получать удовольствия в этом направлении. Окружающие люди так же вряд-ли поддержат в этом вопросе, т.к они тоже стеснены и переживают не лучшие времена. Но отчаиваться не стоит, к концу весны всё наладится и весь пройденный путь доставит вам радость, по крайне мере, вы почувствуете огромное облегчение, а окружать Вас будет любовь, дружеское внимание, забота и ласка.изображение из вопроса

Здравствуйте,
Финансы на нынешнем уровне,
Личное — неудачи, новых не будет весной отношений
В прошлом разочарование в мужчинах, в отношениях, пока ещё зализываний РАНы, не готовы сами к каким-либо отношениям новым, поэтому ваш статус одиночки не изменится.не хотелось бы огорчать, но с материальным положением также дела не важно протекать будут. Серьёзные финансовые потери, не удастся сохранить даже то, что было. Придётся полностью переформировывать свою бухгалтерию и подстраиваться под внешние факторы.
Алина, ожидайте новое знакомство, которое разовьтеся в серьезные отношения, с перспективой на будущее...
Здравствуйте. В финансах сохранится тот же уровень, что и был. Небольшое оживление личной жищни, но это удаленное общение, переписка.
Добрый день
С финансами будет напряжение. Ожидание лучшего, но это все идет на поздний срок, летом, даже середина не раньше. В личном так же как есть, одиночество с вами рядом, не отпускает. Пока не выйдет отношений. Всего светлого
С отношениями полное затишье, одни вас интересуют, но они сами на вас внимания не обращают, другие пытаются, но ненавязчиво войти в отношения с вами, но такие люди для вас совершенно неинтересны. В финансах ступор практически на 2 года будет продолжаться
У неё внимание к одному и тому же человеку, но он её не замечает, весной ничего не изменится
Начало весны Вы прям очень резко настроены на эту сферу, или раздражает что ни как не складывается личная жизнь или злитесь на бывшего. Тут возможна даже какая-то истерика. Весной будете взаимодействовать с двумя мужчинами, один из них скорее всего бывший, другой новый но ощущение что Вы уже знакомы, отношения в это  период врятли начнутся но появится шансы их потихонечку налаживать.

По финансам не много не мало, где то придется экономить.
Здравствуйте
Вижу мужчину рядом. Будет общение и развитие отношений.
Финансовая сторона- одна из самых важных для вас.
Наблюдается рост, ближе к маю
Будет финансовая стабильность всю весну. На базовое будет хватать, на остальное — копить.
В личной жизни постоянно общение со знакомым мужчиной

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом!

youtu.be/a69sG4BgFU0

В перспективе у вас новое знакомство, показано летнее время. Финансы подрастут, будет помощь со стороны.
Финансы в ближайшее время вам поступит предложение на работе, которое изменит ваше финансовое состояние.Личная жизнь, страстный и бурный роман, встреча с сильным мужчиной.
Девушка с большим энергетическим потенциалом, многие удивлены, как она многое успевает за короткое время, а она успевает все, и работать, и общаться и побыть рядом с близкими. Такая нежная и душевная девушка надолго одна не останется, она умеет совмещать общение с работой и на все находить время. Знает себе цену и с кем попало отношений строить не станет, пока сейчас больше отдает работе, чтобы заработать себе на отпуск летом и на помощь родителям и в личной жизни у нее будут успехи, она в этом точно уверенна, в конце весны или в самом начале лета будут интересные знакомства в кругу общих друзей, куда ее и молодого человека пригласят отпраздновать какое то торжество. Там они познакомятся и у них будут отношения.
Вы больше сосредоточены на финансах, чем на личном…

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/eQESbG9s0pW8Fg

Здравствуйте!
Алина!
В любви.
Может появиться мужчина у вас в жизни, Знакомство может прийти по интернету или в поездке, прогулке… Отношения будут довольно активные (или общение)и противодействие вас ждет в отношениях.
В финансах.
Денег мало, или они испаряются сразу.Но вас ждет печать, и финансы не будут радовать своим присутствием.придется экономить.Может есть кредит или появится.
Алина, здравствуйте! В финансах есть возможность увеличения, путем своего проекта или там, где Вы командир. Также есть возможность прохождения курсов и получения новых знаний. В личной жизни выпадает нет изменений, сейчас период больше не для личной жизни, а для прокачки самой себя.