Добрый день. Ребенок 3 месяца находился на лечении в инфекционной больнице с ОРВИ, там же дополнительно было сделано УЗИ органов брюшной полости, согласно которого выявлены УЗ-признаки спленомегалии - вопрос №4694719

о чём почему-то в больнице нам не сообщили и в диагнозе не указали. Возможно это у детей такого возраста в порядке нормы? Стоит ли провести повторно УЗИ брюшной полости и обратиться к педиатру? При проведении данного вида обследования в полтора месяца у ребенка патологии отсутствовали. Фото выписки и результатов УЗИ прилагаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Стоит в динамике провести УЗИ