Есть близкая подруга Риза( 5.09.89), но периодически чувствую раздражение от общения, даже от смс, хотя может быть оно и доброжелательное. в Чем причина? Анар, 2.11.88 - вопрос №4694965

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Риза относится к вам по дружески, но в общении с вами ищет какую-то выгоду для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может вампирить вас от этого и раздрожение
то что с её стороны нет негатива. а вот именно по карте вашей дружбы кто то создаёт вам преграду мешает тут идёт как зависть злость недовольство. но эта не она а другая и она старше вас на пару лет
Добрый день
Тут нужно посмотреть по фото и ее и вас, есть ощущение того, что она реально с вас тянет энергию, если вы сами на себе это чувствуете после общения, что не только отвращение, а еще усталость, потеря сил, то это так и есть. Нужно закрыться от нее вас и все.
Вы больше даёте чем получаете поэтому ваши чувсва вас предупреждают об этом — контакты можно сократитьт до минимума, возможно во снах тоже вам её полкажут с истинной стороны
Причина в разных энергиях. Нет в общении гармонии.