Вопрос по смене места работы, прошу посмотреть на Таро или Астро) - вопрос №4695074

600 p
Добрый день
Прошу посмотреть для меня важный вопрос по смене работы
На текущем месте долго работают, все уважают и место дорого мне
Но последнее время стало морально тяжело работать

Прошу посмотреть на таро или астро,
Если я уйду с текущего места работы, в период апрель-май 2022 года — будет ли это для меня благоприятно? будет ли хорошая возможность другой работы, финансовый достаток и так далее
Либо карты покажут что лучше потерпеть и остаться здесь, что будет плохо если уйду

Алена
06:45
Екатеринбург
Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/R6Y0PYq

В Апреле нельзя. В Мае только в первую половину месяца. В целом, не самое благополучное время, сложности будут. Значительные. Прямо нет, стоп, красный свет. Но здесь, конечно, именно что потерпеть, т.к — на работе тоже будет тягостно. Но хоть глобального коллапса не случится.
Немножко потерпите и уходите в летний период, начиная с самого Июня(со второй половины!) благоприятный период и проблем уход не принесет. Получается, всего на месяц-два сдвинуть, а проблем море избежите. Текущее место работы по итогу смените, здесь только вопрос в том, чтобы подобрать время, которое будет удачнее. Для вас это любой месяц, начиная со второй половины Июня.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уйдете, без работы и финансовой состоятельности не останетесь, но морально станет еще хуже от понимания того, что с уходом потеряли все: уважение, сложившееся с годами, и интересную работу, несмотря на усталость. Морально можно устать и на новой, тогда стоит ли? А для того, чтобы пополнить свои силы, больше гуляйте, тогда и на работе будете чувствовать себя комфортно.
Вы не уйдете.Наберетесь сил и останетесь в этом месте.Тут же все и наладиться.(колесо фортуны+3 меча+королева мечевая+мир_)
Если Вы решитесь поменять место работы, то для Вас эти перемены будут благоприятными. Однако стоит понимать, что всё может даваться не сразу, необходимо будет набраться терпения, чтобы добиться нужного результата. Однако прибыль у Вас в дальнейшем будет хорошая и работа будет устраивать. Вас также ожидает финансовая и профессиональная поддержка, не будете одна. Возможно повышение заработной платы и вознаграждение за Ваши труды. Успеха сможете достичь в новом деле.

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу!

youtu.be/_uiQzAZiHFg

этой весной лучше не уходить с работы… ибо есть возможность обмануться в ожиданиях, да и дело там куда собираетесь не серьезное, не стабильное
Алена, здравствуйте!
Сменить работу Вы сможете по сути в любой момент, на этой работе (как Вы уже выше написали) Вас уважают и Вам дорого место, а морально тяжело — это временные чувства, которые будут сменяться полным удовлетворением, затем равнодушием, затем снова усталостью моральной и так цикл будет повторяться вновь и вновь, как все и существует в нашей природе. И на новой работе будет точно такой цикл, только вот там не будет никакого уважения к Вам, как к работнику и в финансовом плане сильно потеряете.
Всего Вам наилучшего, сил и терпения!
С уважением, Вера.
Здравствуйте.
Хорошая возможность у Вас появится в сентябре, поменять работу.
Сейчас перемены работы не просматривается.
Всех благ!
Пока не надо вам никуда увольняться. Ничего путевого не вижу если уволитесь. Не видно подходящей работы нормальной

Добрый день, Алена! Отвечу на ваш вопрос с помощью астрологии.

По хорарной карте, которую я построила, видно, что скоро вам станет легче работать (морально). Но, такое впечатление, что вы уже настроились на смену работы, т.к. в перспективе работа будет для вас, как «вредитель». Не смотря на то, что само по себе рабочее место будет только улучшать свои качества, вам работать будет не комфортно. Однако сейчас поиск нового рабочего места, скорее всего, не увенчается успехом. Потенциальный работодатель, который может предложить хорошую зарплату, сейчас в вас не заинтересован. Может потому что не видит в вас квалифицированного специалиста или нет вакансий, любая причина. Но позже, в мае, ситуация изменится. Это же подтверждается вашей натальной картой. Конец мая-июнь хороший период для устройства на другую работу.

Удачи!

Однозначно вам сейчас нельзя уходить с этого места,  оставайтесь и Потерпите, потихоньку трудности спадут, а вот если уйдёте, то картинка показывает что поиск работы могут затянуться, Шанс конечно найти новую работу Будет, но это работа это вас не устроит во многом, в том числе и в финансовом плане, с коллективом тоже будут недоразумений, поэтому захочется укусить локоть но достать уже не сможете.
Здравствуйте. Если Вы уйдете в загаданный период времени, то по карте Сила, сможете найти работу в достаточно быстрый период времени, с хорошим уровнем зарплаты. Скорее всего это будет работа, в которой Вы уже имеете опыт. Если останетесь, то вряд ли что то в корне изменится, по 4 кубков Вас будет эмоционально давить существующая реальность.
Таро советуют подождать со сменой работы. Можно оказаться в затруднительном положении. Идёт совет оглянуться вокруг, и рассмотреть, что не совсем всё плохо. Хотя и не просто.
Прежде чем уходить , попробуйте поискать себе другую работу, у вас будут сложности с работой, но возможно что в знаке телец ситуация на этой работе будет очень медленно налаживаться ,,,
Здравствуйте! будет однозначно благополучие, я вижу что финансовое положение улучшится, пока есть незначительная пауза- она уйдет.
Здравствуйте. Лучше лета дождаться, начала — это будет более благоприятным моментом и подходящим временем для открытия новых перспектив. Варианты достаточно быстро представятся и вы сможете выбрать для себе наиболее перспективный. Там самореализуетесь, заслужите авторитет и материально не будете ощущать себя ущемленной. Плохо вам точно не будет.

@ SOFIA CHERNAYA