Здравствуйте сон пожалуйста растолкуйте,мне часто снятся вещие сны,сон такой.Прилитела шаровая молния я сидела просто на земле наулице было ночь перед утро светло было ,и возле руки левой застыла - вопрос №4695090

сантиметры отделяли от руки красивая такая шаровая молния, я застыла тут подошла маленькая девочка чужая и молния стала улетать, и на моих глазах молния ударила в крышу дома раздался грохот, и… крыша обрушилась и следом весь дом, я кричу мои дети побежала на руинах сидели живые и целые мои трое детей.Молния может и хорошо но что крыша рухнула и дом но вот как трактовать значения сна не по отдельности а в целом? Как понимать? Главное мы спаслись но что ожидать? Спасибо заранее всем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон означает грядущую опасность для вашей семьи.

@ SOFIA CHERNAYA