здравствуйте, у меня такая сложная ситуация я расстался с девушкой из-за алкоголя,часто выпивал, она меня долго терпела, у неё есть дочь и она за неё - вопрос №4695150

боится из-за меня. Скажите как мне быть, с алкоголем я завязал, хотел бы вернуть отношения, шансы вообще есть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, прежде всего Вам предстоит разобраться со своей зависимостью даже не из-за отношений, а для себя, своего будущего и потенциальных отношений! И именно ЭТО должно быть стимулом и мотивацией, ведь если будет цель только вернуть её, тогда когда Вы этого достигнете, то зависимость снова возьмет верх! Поэтому, дайте друг другу время, держите безопасную дистанцию и начинайте работать с собой! Обратитесь к наркологу, к психологу, в группу АА! Вамм предстоит долгий путь работы с зависимостью!
Добрый день!
Что значит завязали? Вы обращались к наркологу, психотерапевту, к психологу? Эффективнее обратиться к наркологу, психотерапевту, психологу, если у Вас есть алкогольная зависимость. Также есть группы Анонимных Алкоголиков.
А есть доказательства того, что Вы завязали с алкоголем? Именно поступками нужно девушке показать, что Вы изменились. Поговорите с девушкой и покажите поступками, что Вы изменились. Поступки должны быть на самом деле, изменения должны быть не на месяц, не на два, а постоянно, если Вы хотите серьезные отношения с этой девушкой.
И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой уделяйте ей внимание, приглашайте ее в кино, в театр, на концерт и т.д. Подарите подарок ее дочери, сходите втроем погулять, но и не забывайте проводить время вдвоем с девушкой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!
Шансы есть всегда! Вопрос воспользуетесь ли вы им?! Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь .
Удачи и мудрых решений вам!