слышу голос в голове, что это? - вопрос №4695157

часто беспокоил навязчивый шум, как будто бы на фоне, только потом дошло, что это мужской голос, говорящий неприятные вещи. поймала я себя на этом, когда попросила его прекратить.

Ответы

Здравствуйте, Юлия, не стоит упускать время, Вам стоит ОЧНО обратиться к врачу-психиатру.
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо как можно скорее обратиться за очной медицинской помощью к психиатру и начать лечение. Отнеситесь к этому со всей ответственностью. Однако эти симптомы еще не означают наличие психиатрического диагноза. Но обследоваться стоит.
Здоровья Вам и душевной гармонии Вам!
С уважением,

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой