Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Максим, 09.02.1979. Посмотрите смогу ли я получить деньги со своих клиентов за выполненную большую работу. Клиенты не отказываются, но тянут с оплатой уже - вопрос №4695624

600 p
три месяца
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За ближайший месяц получите деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы получите деньги
Максим, скоро вы получите расчет полностью, у вас всё получится, поставьте им строгое условие и срок, не позже например 11 апреля, дольше ждать не стоит. Далоьше уже нужно принимать решительные меры.
Деньги все получите., не переживайте.
Здравствуйте
Да. Вы получите полностью всю сумму.  Обмана нет
Здравствуйте Максим, пригрозите им судом и добавьте моральный ущерб и потеряную  выгоду от того, что они не оплатили  в срок. После этого быстро найдут деньги и оплатят вашу работу.
Здравствуйте. Расклад сделан на получение вами денег в ближайшие два месяца. Выпадает руна Йеро. Означает период сбора урожая.  Но урожай нужно уметь собрать и также потратить силы на его сбор. Деньги вы в итоге получите. Но процесс может затянуться. Следующая руна выпадает Турс. Это руна воина. Боритесь за своё, удвойте усилия, примените все законные методы воздействия. Тогда вы получите деньги в течение трёх месяцев. Итоговая руна хорошая — Вуньо. Это руна радости и победы.
Здравствуйте, не хотят платить,
продолжат тянуть,
берите предоплату...
Вы получите оплату.Ощущение что у вас семейное дело, или как бизнес свой.
Здравствуйте, получите но не полностью, будут тянуть, не ранее июня все это разрулится.
Да деньги вам отдадут ,,,
здравствуйте

все получите от них. еще немного потянут и все вернут

всех благ
Здравствуйте, Максим. Вы сможете получить деньги с клиентов за выполненную большую работу.
Сможете, если примените хитрость, манипуляции… «По доброму» не получите ничего

Будете разочарованы. Какую-то долю получите, но основная часть долга уйдет в никуда.
Здравствуйте! Вы получите примерно половину денег. На будущее берите наперёд, не каждому можно доверять. Удачи Вам!
деньги получите, идет задержка…
Нет растянется на год оплата не хотят возвращать
да, деньги получите… но придется клиентов теребить, и подождать
Вскоре деньги вам вернут, обязательства исполнят.
Вижу что ещё потянут, но выплата будет.
Вы не скоро получите от них деньги
Здравствуйте. Получите значительную часть, но придётся подождать.
Получите все свои деньги, и терять с Вами связь и сотрудничество не в их интересах, у них действительно проблемы с финансами, и этот вопрос они решают. работа оговорена и все условия будут соблюдены и Вам заплатят полностью всю сумму.
Здравствуйте. До конца весны будет произведена оплата частями, но она не составит полную сумму. Летом ещё доплатят. Намерений увильнуть от своих обязательств у клиентов нет.
Здравствуйте. Они расплатятся с вами, обмана нет, просто так ситуация сложилась.
Здравствуйте, Максим. Несмотря на то, что хорошо выполнили свою работу и надеятесь на оплату, увы, клиенты платить не будут.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Деньги получите все, главное, что клиенты не хитрят, не отказываются и не пропадают. Будут отдавать частями, в итоге все деньги получите, но на будущее будете бдительнее — эта ситуация Вас многому научила, как дальше обозначить условия оплаты и выполненной работы. Все мы чему то учимся через ситуации, и Вы тоже.