можно при простираниях просить прощения у людей, которых по глупости считал злыми? Даже если они таковыми являются для других. Или у разного рода - вопрос №4695758

учений, которые презирал, ведь это элемент гордыни, а простирания направлено на то, чтобы гордыню убрать. В теории, я могу представить кого угодно выше себя, даже саму черноту, чтобы и у неё попросить прощения. Или просить прощение у бездны самого делает бездной?
1 ответ

Ответы

Есть возможность, просите, нету не грустите. Это жизнь тут стрессы и конфликты, ежедневно