Здравствуйте, сосед сверху, парень молодой, периодически мне мешает спать по ночам, уже несколько раз просила вести себя потише после 23.00. Уже просила 3 раза. Последний раз, н Он успокоится или нет - вопрос №4696197

1500 p
и такое ощущение, что специально топает громко по своему проваленному полу.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не успокоится… во всяком случае ваши просьбы на него никак не влияют… но видно благополучное решение ситуации примерно через 2 месяца… что произойдёт не просматривается… но настанет тишина… так что если потерпеть это время… всё закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы абсолютно правы. Мужчина хочет Вас просто довести и ему абсолютно плевать на Ваши просьбы. Будет подобные пакости и дальше делать
Да специально у него почему то это принципиально, успокоится, но не в ближайшее время
Он так и будет вам никто не поможет только ждать когда съедит но это не в этом году или ставить шумоизоляцию на потолок
И правда, мужчина успокоится когда сам решит. Но клинья ему подбить можно
Добрый день. Я не вижу у него желания специально довести Вас. Человек еще молодой и уважение к другим у него напрочь отсутствует. Ему просто наплевать, что вокруг него живут люди. Со временем поутихнет. С уважением.
Юлия, еще раз  вам пишу — не делайте замечаний, как упрёков, и не милостыню просите. а подружитесь  так, чтобы ему стало неудобно, понимаете. Позвоните ему с самого утра в дверь, и отнесите пирога кусок — скажи, на — ты молодой, кушать наверное хочешь, что так ножками топаешь, как ёжие по ночам, еду наверное ищешь… Он должен вас зауважать, чтобы не делать на зло. Не умножайте зло, а добром лечите. Успехов вам. Или тапочки ему прикупите- недорого, но чтобы мягкие :))
Он успокоится, если напустить на него уполномоченного по району.
Он не успокоится
его все устраивает… и ему плевать на соседей…

НЕ успокоится шумит специально, что вам делать? относится проще безэмоционально

Спрола варианты

Дрель в ответ-не вариант, тут хлам и крошево, пострадаете оба

ПОлиция- участковый проведет беседу, это если и поможет то не на долшо

Звукоизоляция-тоже мимо денег вбухните, а шум скорее всего останется

Вариант который может осадить — жидкая сварка в дверь и замок и перекушенные провода.может пробовать мстить, так что подготовиться законно, иметь на руках письменные заявления в полицию, камеры видео наблюдения на этаже, страховку на квартиру

Здравствуйте!
Это кармические обстоятельства и возможно продлятся ещё до сентября 2022 года.
Посылайте ему безусловную любовь и всё наладится, потому что все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно.
Всего доброго
напишите участковому завление

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Ваши просьбы на него не подействуют, он делает все назло, пытается свести Вас с ума(до чего осталось немного). Вам нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте! Лучше поставить защиту и почистить энергетику пространства вокруг Вас, тогда станет тише. Сам по себе парень успокоится только за 3-4 месяца, когда в его жизни случатся какие-то неприятности.
Не подействуют на соседа просьбы, он делает как ему удобно. А удобно доводить Вас, выводить на эмоции.
Вы ему понравились, Юлия своим поведением старается обратить на себя внимания понимает, наблюдает за вами, можно сказать следит.
Ваш сосед не успокоится. Похоже, это стиль его жизни.
здравствуйте. парня не волнует ваш дискомфорт. он полностью погружен в свои интересы, а не в ваши. нет, в ближайшее время он не успокоится.
Здравствуйте Юлия
Пересмотрел вашу ситуацию, обратитесь в органы.
Дальше хуже будет.
Здравствуйте, у него и раньше какое — то недовольство было в вашу сторону, что делает сейчас показывает, что ему все равно, сейчас идёт пока затишье, но это на время.

Здравствуйте!

Вы правы, он делает это назло, специально… и если Вы начнете также на зло делать, он еще сильнее начнет Вам мстить… к сожалению, в данной ситуации поможет только собрать доказательства его шума, и вызвать полицию. Это поможет Вам. Но он и после этого может быть мстительным, на каждый Ваш «шорох» после 11...
С уважением, Медиум Екатерина.

Нет, не успокоется… Он борзый… И топает специально.
Тут нужно силовое решение вопроса---через полицию.
Поставьте в церкви ему свечу за здравие. Высшие силы начнут помогать.
Если и после этого он будет мешать вам, то можете позвонить анонимно в силовые органы и вызовите их к нему домой ночью под любым предлогом.
Главное, чтобы они приехали, тогда у него останется в голове зарубка чем чревато шуметь ночью.
Он будет знать, что если он будет шуметь, к нему * приедут*.

Здравствуйте, единственный выход из вашей ситуации это смена места  жительства которая у вас случиться после весны. Вам поступит предложение от мужчины о совместном проживании, которое вы так давно ждали. Он уже в раздумьях над этим вопросом, но вам об этом пока не говорит, с этими мужчиной вы знакомы давно.

С уважением к Вам и вашему вопросу Андрей .

Нет мужчина не успокоится.
попробуйте сделать так представьте его и мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты  церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.так вот это должно ему сбить эту спесь
Не предсказуемым и странным сосед оказался, наверное, уже не успокоится, раз с первого раза не понял. Он почувствовал свободу вдали от родителей. дома ему такое не позволяли, а тут разгулялся и отрывается по полной. Припугнуть его надо маленько, скажите, что пожалуетесь в органы, он боится связываться с полицией, за ним грешки водятся и были раньше приводы в полицию и проблемы с законом. Скажите ему это в спокойной форме, испугается, должен понять и притихнуть.
Вызовите участкового, пусть его усмирит.
Человек просто не воспитан.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA