Какое сакральное значение у кольца змеи (не кусающей себя за хвост), надетое на палец хвост вверх? - вопрос №4696328

Добрый день! Сегодня ночью каким-то мистическим образом кольцо со змейкой на пальце перевернулось в противоположную сторону (было мордочкой вверх, стало хвостом вверх), хочу так и оставить, но возникает вопрос — а значит ли что-то, когда кольцо надето наоборот? может есть в этом какой-то подтекст..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Змея — не однозначный символ. Один из смыслов — непроявленная мудрость, знания. Это как раз подходит к вашей ситуации.
Добрый день
Никакого подтекста если оно для вас лишь кольцо.

@ SOFIA CHERNAYA