Добрый день. Нужен ясновидец или контактер посмотреть исход медицинской операции. (Не Таро, не астрология). - вопрос №4696356

600 p
Напишите в личные сообщения, или отзовитесь, начну с вами консультацию. Данные предоставлю в личном сообщении.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра необходима фотография
Здравствуйте
Нужно фото, желательно свежее. И в полный рост
Видно что все сложно после операции
после операции будет период восстановления, результат операции будет положительным… но восстановление займет время
выбирайте на сайте эксперта, экспертам запрещено зазывать клиента в чаи по правилам сайта…
Здравствуйте, нужно будет фото свежее, выбирайте эксперта
Добрый день. Выберете эксперта, пришлите фото, и ясновидением можно будет посмотреть Ваши вопросы, и проблемы.
Всех благ Вам
Здравствуйте, в личные сообщения мы писать не можем. Вам нужно выбрать профиль специалиста и обратиться к нему. Обращайтесь, будем рады вам помочь
Здравствуйте! Операцию отложить лучше или проконсультироваться с другим врачом. Что-то может пойти не так. Но если вовремя принять верное решение, то и выздоровление, и восстановление будут довольно быстрыми.
Эксперты не могут писать клиенту, нет такой функции. Вам придётся выбрать эксперта самостоятельно. Для консультации приготовьте имя, фото человека и сформулируйте вопрос.
Вам следует выбрать самостоятельно специалиста, но поймите, что ясновидец  и контактер сам выберет, каким ему пользоваться инструментом, будет ли астрология или Таро, или Руны… Как уж найдет нужным.
Ведь вы не диктуете хирургу каким скальпелем и как вам делать операцию. Даст Бог — пройдет на отлично, есть молитва — которую надо читать близким, волнующимся, но не за исход ( здесь суть выход, освобождение) Слово ценно в таком ключе. А волнуйтесь за успешный, необходимый резульат операции, так вот, сами найдите  и обязательно вслух читайте: «Руки врачующих, благослови Отче..» И всё получится.
По  данным и энергетике, у вас наступит исцеление, но период реабилитации будет длительным.
Здравствуйте!
По энергетике, без карт, смотря на вопрос, исход не очень хороший.как-то не то что ожидаете.
Здравствуйте!
Могу рассмотреть. По энергетике операция прошла достойно и вы сейчас себя намного лучше чувствуете.
Здравствуйте.
Работаю по фото