Прошу подсказать, в чем мое предназначение, какие черты развивать. Петрожицкая Екатерина Сергеевна Дата рождения 01.12.1988 Родилась в гор. Кокчетав Казахской ССР примерно с 4 до 5 утра. - вопрос №4696372

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно больше общаться и путешествовать. Уходить от замкнутости. Не развивать лидерские огненные качества, они у вас есть. Больше помогать людям, всякая сервисная работа вам полезна. Познавать себя, свой внутренний мир. Ваше презназначение в литературе, музыке, танцах, драме. Возможно Ваша карьера может быть связана с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае, необходимо раскрывать возможности своего энергетического потенциала. Это проявит себя в новых событиях разных сфер вашей жизни.
Вам нужно реализовывать потенциал, развивать энергию внутреннюю, свои качества, становиться увереннее.
Предназначение применимо больше к вещам, а не к людям. Цель жизни человека — счастье. Если вы хотите что то развивать, лучше всего развивать свои духовные качества, интуицию, осознанность.