Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, он меня любит? Сергей 27.03.1976 Галина 20.01.1993 - вопрос №4696400

2 ответа

Ответы

Раньше были чувства, сейчас их не просматривается, как-будто закрыл кто-то
Здравствуйте!
Даже, если и есть какие-то чувства у Сергея к Галине, что мало вероятно, то на данный момент у Сергей все перекрывает страх и желание избежать какого-либо общения.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.