Здравствуйте ,эксперты .Правда что три года срок любого вида отношений ,и если например познакомились м изредка общаемсяв интернете с февраля 2019 - вопрос №4696682

, потом были и ссоры и разрыв, но в итоге опять стали общаться на расстоянии, ровно через три года будет все равно кризис? это касается всех отношений и на расстоянии также? спасибо.с парнем не виделись пока ни разу но очень хочу и он тоже скорее, но в феврале 3 года с дня нашего знакомства, и вот он уже говорит мне обвинения что я мало ему пишу, но по итогу наоборот он мало, я чаще.это кризис именно 3 х лет? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Нет не совсем так! Чтобы понять причину необходим анализ ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, это не так. Да, у отношений могут быть кризисные моменты — но, люди их проходят и или они проходят с качественным улучшением отношений или остаются в этом круге…