Здравствуйте, приснился сон как мне вонзили нож в спину, как все было, я шёл с знакомым мне хорошим другом по улице встретились по дороге нам незнакомые личности причём их было много, мы начали - вопрос №4696732

разбираться словесно, то есть происходило что мы с ними ругались мы а их сторону они в нашу, началась драка, некоторые разбегались их же друзья, я почему-то пошел за ними помочь им уйти, указал путь куда им лучше бежать и они убежали, после того как я вывел из с этой заворухи, я побежал к своему другу помочь ему против тех кто остался, и как я бежал к нему увидел что он бежит в мою сторону и кричит беги у них ножы, я возвращаться и мы начали от них бежать вместе, за нами гнались двое пацана с ножами и видел чётко что нож был раскладной он на глазах у меня на бегу раскрыл его, и они начали дальше за нами бежать, я резко остановился и начал бежать на них, хотел скинуть с ног одного из них просто пошел ему в ноги и как я только схватился на бегу его за ноги чтобы он упал он мне вонзает нож в спину, после этого я лежу не чувствуя никакой боли, друг как-то их то ли убивает что-то не понятно но я это не видел просто знаю и я просыпаюсь, что это может значить? Ищу уже на пабликах долго никак не мог найти подходящее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нож в спину, трактуется как предательство или обман. Как и говорят получить нож в спину, так и во сне. То есть нужно проявить осторожность к окружению и своим действиям, все ли настоящие друзья, что сейчас рядом. Здесь так же противостояние — трактовка его зависит от того, что сейчас происходит по жизни. Есть ли какая та ситуация, где идёт противостояние/борьба/конфликт с кем то.