Нашёл работу, подскажите, как ко мне относится руководитель и какие перспективы? Благодарю! - вопрос №4696846

Сергей, 1967.24.08
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руководителю вы приглянулись, Сергей! Он пока присматривается к вам, видит в вас потенциал и ждет когда вы проявите себя в полной мере. Перспективы у вас на этой должности хорошие. В следующем году займёте руководящую должность.