Я нравлюсь этому мужчине или показалось? - вопрос №4696937

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VT24alKtJl0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть симпатия, но при этом у него такое разочарование сильно в женщинах, что дождаться чего-то от него будет сложно.
да вы ему очень понравились
Вам не показалось, очень вы ему понравились.
Здравствуйте
Симпатия есть. Которая может перерасти в любовь
Здравствуйте.
Нравитесь. Но его симпатия идет вместе с настороженностью и неверием в возможность чего бы ни было.
С уважением,  Viola.
то что ваши предположения верны да он держит к вам интерес.но вот проблема в том что он не свободен с его стороны как бы игра флирт но строить отношения не собирается
Вы ему нравитесь.
Да нравитесь ему

Здравствуйте!

Вам не показалось, действительно симпатия от этого мужчины прочитывается. Сам по себе он — ответственный, обладает реальным взглядом на вещи, практичным умом и большой выдержкой. Единственная проблема для создания отношений с ним — он не доверчивый. Нужно будет продемонстрировать свои сильные качества, а главное — свою надёжность, тогда вы сможете провести немало приятных дней вместе!изображение из вопроса

Доброе утро! Нет.  Не показалось. Вы ему очень понравилась. Из-за того, что рядом  возле него есть женщина, он не знает. как  проявить себя  по отношению к Вам.  Но карта показывает. что у Вас  будут впереди  разговоры, флирт
Здравствуйте! Карт а*Рыцарь пентаклей* -нравитесь, только он почему-то держится на расстоянии от Вас, не желает подходить близко.Почему карт а*5 мечи8 -сказывается отрицательный прошлый опыт
Нравитесь… напишите ваши даты рождения… дополню будут ли отношения и какие ( если желаете)… Кстати вам редко что именно кажется… интуиция у вас хорошо развита… так что больше доверяйте вашим ощущениям… ошибаться редко будете… удачи!
Нравитесь.
Здравствуйте. Вам не показалось, к Вам идет симпатия.
Понравились действительно искренне, симпатия есть. Но вот как-то от эмоций своих он отказывается. Скорей всего, он не свободен.
Да симпатия есть
Мужчина в вас очень заинтересован.
Это ваш мужчина. Вам не показалось. Все шансы стать его женой
Здравствуйте. Очень нравитесь, вы в его сердце выпали. Всех благ.
пустое идёт, ваши больше мечты и мысли о том, что вы ему понравились. мимолетное только влечение.
Вы очень нравитесь мужчине, Вы его сильно заинтересовали, Вам это не показалось. Скоро покажет это.

Добрый день! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Этот мужчина обратил на вас внимание. Вы его привлекли, не своими человеческими качествами, а как женщина. Возможно именно этого вы и хотели. Но по какой-то причине мужчина как будто отвергает возможность развития отношений.

Удачи!

Симпатия есть у него.