Здравствуйте, приснился сон что был пруд кристально чистый камушки видно и много рыбы я иду по этому пруду - вопрос №4696956

4 ответа

Ответы

Вода — пруд — это надежда  — а надежда на   беременность ( рыбы)
Здравствуйте! Желательно указать больше подробностей, про сон. Видно ли было свои ноги? Была ли обувь? Какие эмоции при этом были? В целом, по тому, что уже здесь указано, можно сказать что сон хороший. Можно сказать что к возможной прибыли. Но, что бы её получить, нужно не упустить момент.
Во сне Вы энергетически очистились.
Вам указали предстоящий чистый путь, по которому Вам предстоит идти.